Лучшие операторы извлечения Rainbow Six для начинающих

 

Лучшие операторы извлечения Rainbow Six для начинающих

Какой оператор лучше всего подходит для начинающих в Rainbow Six Extraction?

В Rainbow Six Extraction игрокам будет поручено выполнять операции с двумя другими игроками. Операции состоят из различных способов, которыми игроки могут уничтожать и собирать информацию о новой инопланетной угрозе, известной как археанцы. Поскольку игроки будут состоять только в команде из трех Операторов, им необходимо знать способности и сильные стороны своего Оператора, чтобы наилучшим образом выполнять свою роль в команде. С таким количеством операторов на выбор в Rainbow Six Extraction может быть трудно понять, какой из них лучше, особенно для новых игроков.

Финка

Финка отлично подходит для игроков, которым удобно играть роль поддержки в команде. Ее способность, Выброс адреналина, может быть использована в оптимальное время, повышая здоровье всех товарищей по команде одновременно. Это может быть настоящим спасением в крайнем случае.

Хибана

Мины Хибаны безумно полезны на более высоких уровнях сложности, поскольку они игнорируют вражеский панцирь, который по сути является броней врага. Это отлично подходит для случаев, когда в изобилии встречаются враги более высокого уровня и бронированные, такие как Сокрушители, Апекс или Мучители.

Лев – отличный оператор для использования в ситуациях, когда осведомленность имеет ключевое значение. Способность Льва позволяет ему выделять всех движущихся врагов в определенной области, и этот навык в конечном итоге может быть улучшен до 30 секунд. Лев бесценен и позволяет товарищам по команде лучше осознавать свое окружение.

Сани

Сани – отличный персонаж ближнего боя / тяжелого боя. Способность оглушать врагов очень полезна при извлечении Rainbow Six, и после обновления атаки Саней становятся только лучше. Кувалда также полезна для расчистки завалов или стен, когда игрокам нужно быстро куда-то добраться.

 

Бдение

Поначалу Vigil не является командным игроком. Его способность сначала позволяет ему маскироваться, давая игрокам время, чтобы дистанцироваться от врага или подкрасться для скрытой атаки. Когда Vigil полностью обновлен, он становится одним из самых полезных Операторов. Его улучшенная способность позволяет ему скрывать не только себя, но и ближайших союзников.

Хотите узнать больше об извлечении Rainbow Six? Узнайте, как быстро получить опыт в Rainbow Six Extraction, в руководствах по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *