Есть ли в Battlefield 2042 руководство по игре cross play

 

Есть ли в Battlefield 2042 перекрестная игра?

Да. Battlefield 2042 поддерживает перекрестную игру, но она работает немного иначе, чем в других играх. По сути, существует две группы перекрестной игры, и игроки в этих группах могут играть друг с другом.

Группы перекрестной игры

Первая группаВторая группаPlayStation 5PlayStation 4Xbox Series XXbox One XXbox Series SXbox One SПК

Игроки из первой группы смогут играть только между определенными платформами. То же самое относится и ко второй группе. Это означает, что игроки на ПК смогут играть с друзьями на PS5, Xbox Series или на обоих. Игроки на консолях старого поколения смогут играть друг с другом, но не с консолями нового поколения и ПК.

Это разделение между поколениями в основном вызвано аппаратными ограничениями. На консолях нового поколения, а также на ПК Battlefield 2042 будет поддерживать игры для 128 игроков. На PS4 и Xbox One X / S количество игроков будет ограничено 64.

Для получения дополнительных статей и руководств по Battlefield 2042 обязательно ознакомьтесь с тем, как исправить Battlefield 2042, застрявший на титульном экране, и Как играть в Battlefield 2042 раньше – Дата выхода в ранний доступ к руководствам по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *