Свекла на зиму по корейски рецепты очень вкусно

 

Очень вкусный рецепт свеклы на зиму по корейски несколько рецептов вы можете найти на этой странице нашего сайта greednews.su. Все из нас стараются сделать какие-либо блюда максимально питательными и полезными, а также добавить в них свежие овощи, которые содержат в себе множество витаминов.

На северо-востоке очень часто готовят сырые овощи, которые отлично сочетаются с другими продуктами. Свекла – очень питательный овощь, который легко готовится за несколько минут. Да, после готовки можно дать ему время настояться, чтобы он полностью пропитался маринадом, а сам вкус приобрёл в себя запах пряностей и специй. Вот один из самых простых рецептов, но прежде чем приступить к нему учтите, что свекла должна быть сладкой и сочной, чтобы упростить процесс готовки и сделать его максимально вкусным.

Возьмите свеклу около 500гр, уксус 2-3ст.ложки, сахар 1ч. ложку, соль половину ч.ложки, а также различные приправы и чеснок.
Вначале тщательно промываем свеклу и убираем все ненужные частицы. Все это сгружаем в ёмкость, добавляем уксус и все ингредиенты, даём настояться 15 минут и ждём, когда начнёт выделяться сок, который нам нужно будет отцедить.

В уже замаринованную свеклу добавляем немного приправы для корейской моркови и всё перемешиваем!

Готово, приятного аппетита! Как и говорилось ранее, приготовление не займёт много времени, а вкус будет шикарным.

Смотреть видео онлайн Свекла на зиму по корейски рецепты очень вкусно:

https://youtube.com/watch?v=K2-zzocOwSo

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *