Cало в пакете варить рецепт с фото пошагово + видео

Cало в пакете варить рецепт с фото пошагово + видео смотреть онлайн

 

Если вы хотите приготовить Cало в пакете варить рецепт с фото пошагово мы собрали информацию по данному вопросу. Смотреть видео уроки как приготовить сало в пакете и сварить его правильно. Заходите к нам на сайт greednews.su и вы узнаете эти рецепты!

Его делают из свинины или из каково то другого животного сало ещё используется в русской кухне. Сначала надо приготовить ингредиенты. Один кг сала, два целлофановый пакет, соль две три столовых ложки, чеснок окна головка если квас аллергия или вы не едите чеснок то положите лук, но если вы и лук не едите то ненадолго класть. Черного и красного молотого перца по одной ложке каждого. И лавровый лист три четыре листа. Начинаем готовить. сначала мы должны выбрать специи на свой вкус по своему выбору.

Потом нарезать сало тонко, только не толстой, иначе они не про питаются солью и не будут вкусные и будет много сала. В другой ёмкости смешиваем соль красный и черный молотый перец всё перемешать хорошенько и обвалять чеснок в специях . когда мы чеснок обваляли надо взять весь чеснок и сдавить в чесночнице перемешать и всё что получилось намазываем на сало хорошенько намазать бока. Прикладывает к саду лавровые листы и в кладём в пакет так что бы воздух туда не попал и вода можно положить в холодильник но лучше не делать а то маринад сделает своё дело.

Есть ещё один способ берёте кастрюлю наливаете воду в неё и кладёте туда в неё сало в пакете, а верхушку пакета прекратить на край кастрюли прищепкой, тогда в неё вода не зальётся. туда её надо положить туда на час. Потом когда оно постоит в кастрюле надо положить в холодильник на два Сначала когда оно и там полежит можно будет доставать и кушать оно получается очень вкусное. это вообще русское блюдо его едят на закуску или просто так перекусить. Ещё едят его с горчицей и ржаным хлебом. Его любят и взрослые и дети.

Смотреть онлайн видео Cало в пакете варить рецепт с фото пошагово:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *