Существует ли планета Нибиру? Приближается Ли Нибиру?

 

Новая информация о Нибиру более загадочна, чем ее собственное происхождение. Не так уж много людей знают истинные подробности о Нибиру и о том, почему она существует в нашей Солнечной системе. Позвольте мне сначала рассказать вам кое-что об этой планете. Планета Нибиру, которую шумеры называли Планетой X, предположительно была 12-й планетой в нашей Солнечной системе.

Истинное значение планеты Нибиру – “Планета пересечения”. На гидрофильном языке шумеров и египтян они говорили о том, что планета Нибиру имела эллиптическую орбиту, чем нормальную горизонтальную орбиту. Планете потребовалось около 750 000 лет, чтобы пройти между Марсом и Юпитером, и когда это произошло, она создала опустошение на всех планетах во время своего пролета.

Археолог Захария Ситчин и Бурак Элдем также предположили, что эта планета, которая очень похожа на CR 105, с похожей орбитой; однако путь пересечения CR105 очень отличается от Нибиру или Планеты X. 80% орбиты Нибиру лежит гораздо дальше от солнца, где орбита CR105 находится на расстоянии 60% от солнца и на 40% вблизи остальных планет.

Согласно историкам, Тиамат, планета, которая лежала между Марсом и Юпитером около 510 000 000 миллионов лет назад, стала жертвой Планеты X, когда Тиамат столкнулась с одной из лун Нибиру; она разбилась, разбилась пополам, так как одна половина стала поясом астероидов, а другая-Фобосом: Луной Марса, а другая половина-нашим домом, планетой Земля. “Из разрушения рождается жизнь”, цитата из древнего индуистского текста “Бхагват Гита”.

Эта странная планета, как известно, в двадцать раз больше Юпитера, с горящей Луной, которая действует как личное солнце Нибиру. Поскольку Нибиру находится гораздо дальше от нашего Солнца, эта теория действительно имеет смысл и выделяется. Аннунаки, которые предположительно являются гражданами Нибиру, пришли на планету Земля около 25 000 лет назад и дали много знаний и подробностей развивающимся гуманоидам; у которых в то время не было ни способности мозга, ни способности мышления, чтобы понять то, что говорили Аннунаки.

Даже Майя предсказывали существование Нибиру, или, согласно им, некой темной энергии в форме планеты, которая в далеком будущем приблизится к Земле. Каждый раз, когда эта планета появлялась, целые цивилизации с планеты Земля были уничтожены. Джеймс Маккейни, эксперт по истории планеты Нибиру и Майя, объяснил, что около 10 000 лет назад произошло крупное опустошение, которое уничтожило многие цивилизации на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. Он также объяснил, что разрушенные города в Южной Америке исчезли не из-за войны или чумы, а из-за серьезных физических разрушений на земле. Он также сказал, что до того, как Нибиру прошла мимо нас 10 000 лет назад, Северный полюс находился где-то в штате Висконсин, а Южный-где-то в Тихом океане.

Если он прав, и это событие действительно произошло из-за Планеты X или планеты Нибиру, то мы не должны беспокоиться об этом в течение следующих 740 000 лет или около того, верно? Помните, что даже если Нибиру пересекла свой путь между Юпитером и Марсом, теперь она поднимается вверх, чтобы сделать свой самый длинный маршрут вокруг Солнца. Это связано с тем, что его эллиптическая орбита идет по окружности очень близко к Солнцу с одной стороны, в то время как 80% орбиты находится далеко от солнца.

Вот почему землетрясения, которые происходят в Японии, Чили и других местах, могут быть вызваны тем, что магнитное притяжение от Нибиру увеличивается по мере приближения к нашей равнине. Притяжение от Нибиру увеличит гравитационную силу каждой планеты в эффекте резиновой ленты. Большая часть этой информации не представлена в Википедии.

Что касается теории дня гибели майя 2012 года, Нибиру не появится так быстро, потому что, несмотря на то, что происходят землетрясения и наводнения; как и недавно в Японии, она все еще находится на расстоянии добрых 10 лет, где ее можно обнаружить невооруженным глазом.

 

Одна из ежедневных газет и Washington Post еще 30 декабря 1983 года также подхватили сообщение об “открытии таинственного небесного тела” в качестве заголовка, после чего вскоре опубликовали еще одну статью, в которой говорилось, что это была ошибка. Конечно, это была ошибка, потому что ” они ” не хотят, чтобы вы знали о ее существовании.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *