Лучшие приложения для андроид (android) Топ 5

Лучшие приложения для андроид (android)

 

Сегодня на этой странице нашего сайта greednews.su вы узнаете, какие приложения на адроид наша редакция считает лучшими на 2018 год. Среди Android приложений ежедневно появляется огромное количество новых программ. Во всем этом разнообразии бывает сложно найти по настоящему интересные и функциональные решения, имеющие максимум возможностей при минимальном использовании ресурсов гаджета.

Список возможных областей применения смайфона и сопутствующих приложений настолько обширен что не хватит никакой статьи даже для неполного их обзора. Поэтому предлагаю пройтись по наиболее полезным и функциональным приложениям, которые будут полезны всем владельцам Android устройств.

На мой взгляд самыми востребованными являются всевозможные читалки, плееры для музыки и аудиокниг, видеоплееры, графические редакторы и конечно же браузеры. Всевозможные полезности и более узконаправленные программы не имеет смысла затрагивать, т.к. выбор областей и приложений среди них просто нереально охватить в одной статье. Рассмотрим пятерку лучших.

Autodesk Pixlr
Мощный аналог, а точнее мобильный заменитель “Photoshop”, тут есть достаточный инструментарий для корректировки, кадрирования, кропа. Имеется и приличный набор эффектов и фильтров. При этом приложение имеет хорошие показатели скорости работы. И главное – бесплатно.

Smart AudioBook Player
Отличный плеер для аудиокниг, имеет удобный функционал по сортировке и категориям, загрузку с сети, управляемую скорость воспроизведения, таймеры и т.п. Прост и функционален. Бесплатно.

MX Player
Популярный мобильный видеоплеер. Поддерживает большинство форматов, включаая архивные .mkv. Поддерживает моногопотоковый звук и субтитры. Интуитивно понятный интерфейс и настройки программы.

XMusic
Удобный и внешне стильный аудиоплеер. Множество тем в разных стилях. Поддерживает все актуальные аудиоформаты. Очень удобные регулировки, эквалайзер и всевозможные пресеты.

Firefox
Firefox это классика среди браузеров. Мобильная версия имеет практически такой же функционал что и десктоп вариант. Кроме прочих достоинств, которыми обладают такие браузеры как Opera или Chrom, у Firefox есть неоспоримое преимущество это более продуманные, тонкие настройки и отношение к конфиденциальности пользователя.

Так же видео ролики по данной теме:

 




Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *