Сравнил цены на бампера Renault Logan 1 и 2 с ценой на бампер Лады Гранты

 

Машина рено Логан довольно таки бюджетной, но все таки это иномарка, поэтому бампера на нее не такие уж и дешевые. Для некоторых людей бампер считаются расходным материалом, так как любая кочка, камень, а также соприкосновения с каким либо препятствием бордюром или например, другой машины, может его повредить.

Поэтому когда вы покупаете Рено Логан, то, конечно, у вас возникает интересный вопрос: а сколько же стоит бампера на данный автомобиль. Конечно, данная машина одна из самых популярных машин в России и по этой причине на неё всегда можно найти на разборке любые запчасти, такие как капот, крылья и конечно же бампер.

Так вот на разборке передние бампер на Рено Логан 1 стоят обычно от 1500 рублей до 2500. Задний бампер в цену от 1200 до 2000 за штуку, все будет зависеть от состояния и необходимости покраски детали.

Новый же неокрашенный передний бампер на Рено Логан 2 идут по ценам на фото ниже:

В целом разброс цен довольно закономерно и так как новая модель Renault Logan выпускается недавно, поэтому в нашей стране она появилась где то в 17 году. Запчастей на данное авто не так много и по этому цена будет в 2 раза выше цена на запчасти авто предыдущего покаления. Ну если посмотреть на рынок, то цены на Рено Логан 2 как раз таки в 2 раза дороже, чем цены на Рено Логан 1.

Лада Гранта по цене на бампера может по соперничать с ценами Рено Логан 2:

Цены на портале Авто ру Лада Гранта бампера!
Как видно из фото, цены на бампера Лады Гранты иной раз дороже, чем цены на Логан. Они примерно на уровне 2 модели Логана, как я понимаю это не совсем справедливо, так как наши машины должны стоить для нас дешевле и по запчастям и по цене самого авто.

 

Подитог:
Покупая автомобиль Рено Логан вы должны примерно знать сколько стоят запчасти на этот автомобиль и когда вы будете сопоставлять цены с российскими автомобилями производства например компании автоваз то будете знать какая разница в цене на запчасти.

Многие до сих пор думает, что если они покупают иномарку, то это очень дорого и содержание ее обойдется намного дороже, чем ВАЗа. Это не совсем так, на рынке есть относительно свежие и не дорогие в обслуживании машины, запчасти на которые не придется искать днем с огнем.

Не стоит боятся иностранных машин, сегодня далеко не 90е! Тем более что цены на запчасти той же Весты иной раз дороже, так как её только начали выпускать. Дорого ли стоят бампера на Рено Логан для вас?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Сравнил цены на бампера Renault Logan 1 и 2 с ценой на бампер Лады Гранты: 2 комментария

  1. Радмир Кучукбаев Ответ

    Летом собираюсь продавать свою Приору,хочу взять такую же с кондером и посвежее,ну или подержанную иномарку,что посоветуете кроме Логана посмотреть, чтобы не дорогое в обслуживании? Ездить буду много,так как торговый агент, поэтому нужна надёжная машина и в пределах до 200 тысяч

  2. murenich50 Ответ

    Автор, к вашему сведению, Рено Логан 2 по тупил в продажу в автосалоны уже в мае 2014 года, а не в 2017 году как вы указываете в статье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *