Список бесплатных игр Epic Games Store – Расписание, Текущие и предстоящие игры

 

Список бесплатных игр Epic Games Store – Расписание, текущие и предстоящие игры

Мы рассмотрим полный список прошлых, настоящих и будущих бесплатных игр, предоставленных Epic Games Store!

Наш Список бесплатных игр Epic Games Store содержит самые последние списки игр в Epic Free Games store! Мы также ответим на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о магазине, в том числе о том, являются ли игры бесплатными навсегда, нужно ли вам устанавливать игру и как часто выпускаются бесплатные игры! Этот список обновляется каждый четверг в 10 утра по североамериканскому времени, когда выходит следующая бесплатная игра.

Предстоящие бесплатные игры

Наклон демона

Пинбол возвращается! В Demon’s Tilt вы сочетаете общие элементы видеоигр, такие как боссы, секреты, саундтреки и усиления, с классической игрой в пинбол. Испытайте совершенно новый тип сенсорной перегрузки с этим демоническим поворотом в одной из первых электронных игр. Можете ли вы победить своих внутренних демонов с максимальным количеством очков?

Бесплатный период: С 24 по 31 майа

Доступно сейчас

В здравом уме

В здравом уме объединяет лучшее из Amnesia и Silent Hill, чтобы создать уникальный, ужасающий, вызывающий страх вызов. В этой игре вы обнаружите, что часто слишком напуганы, чтобы двигаться, и в конечном итоге будете подвергать сомнению все, что вы делаете, из страха, что это что-то может выпрыгнуть на вас. Этот факт, смешанный с головоломками, ужасающими битвами с боссами и оригинальным саундтреком, делает эту игру одной из лучших игр ужасов за последние годы.

Бесплатный период: С 17 по 24 майа

Ранее доступные

Города: Горизонты

Cities: Skylines сочетает в себе классические и современные элементы управленческих игр и переносит их в жанр CitySim. Управляйте своим собственным городом с помощью своих руководящих полномочий, чтобы приспособиться к множеству различных ситуаций. Стихийные бедствия – это наименьшая из ваших забот, когда вам нужно управлять городом. Но, не сомневайтесь, вам придется принимать их во внимание, когда вы будете строить свою Городскую империю!

Бесплатный период: с 10 по 17 майа

Черная вдова: Перезарядка

Черная вдова: Перезарядка – это ремастированная версия классической версии, разработанная SneakyBox и Adamvision Studios. В этой игре в стиле астероидов вы играете за паука, защищающего свою паутину от всевозможных насекомых, которые намереваются уничтожить вас. Если вы любите классическую аркаду, то это отличная игра, которую стоит попробовать!

Бесплатный период: С 3 по 10 майа

Сороконожка: Заряжена

Будучи первоначально разработанной теми же разработчиками, что и Black Widow, Centipede: Recharged следует аналогичному жанру. В этой игре вы играете за Сороконожку, которая должна уничтожить всех существ, тварей и прочую гадость. Используйте специальные бонусы, продуманное планирование и два джойстика, чтобы превзойти своих противников!

Бесплатный период: с 3 по 10 майа

Набор эпического истребителя Бесстрашия

В Бесстрашии вы играете за Истребителя, который является единственной силой между миром и Бегемотами. Вы должны уничтожать эпических монстров и создавать мощное оружие, чтобы спасти жизнь, какой вы ее знаете. С этим бесплатным набором Epic Slayer вам предоставляется три дня VIP-клуба и хороший кошелек с несколькими валютами в игре, чтобы ускорить ваш прогресс.

Бесплатный период: С 3 по 10 майа

Кристаллы

Если вы когда-нибудь спрашивали себя: “Как я могу находиться в трех точках пространства-времени одновременно?”, Cristales – ваш ответ. В этой игре вы играете с возможностью заглядывать в прошлое и будущее по мере прохождения игры. Вы можете использовать события прошлого, чтобы повлиять на свои решения в настоящем, а затем увидеть последствия этих действий в будущем!

Бесплатный период: с 24 февраля по 3 майа

Братья – Сказка о двух сыновьях

Братья – Сказка о двух сыновьях предназначена для людей, которые любят многозадачность. Это уникальный подход к игровому формату, в котором вы играете как в кооперативе, так и в одиночном режиме. Вы играете за двух братьев, которые отправились на поиски “Воды жизни” и вернули ее своему умирающему отцу. Проблема заключается в том, что вы часто должны работать с ними одновременно, чтобы решать головоломки и продвигаться по игре. Думаете, вы справитесь, играя двумя персонажами одновременно?

Свободный период: С 17 по 24 февраля

Направление ветра

Windbound – это игра с открытым миром, основанная на выживании и исследованиях, которая ставит вас в одиночку против моря и острова, на котором вы застряли. Отделенный от своих товарищей по команде, вы должны охотиться, исследовать и сражаться, чтобы выжить и разгадать загадку о том, как выбраться с острова. Чтобы сделать это, вам нужно будет раскрыть секреты, ненадежно распространенные повсюду, и раскрыть тайну, оставленную там давным-давно.

Бесплатный период: с 10 по 17 февраля

 

Юка-Лейли и Невозможное логово

В этом приключении на платформе, разработанном Playtonic Games, вы снова столкнетесь с заглавной буквой B. Это однопользовательская игра, в которой вы играете за Юку и Лейли в поисках того, чтобы остановить захватчика Б от порабощения королевства пчел. Чтобы сделать это, вам нужно будет воспользоваться помощью королевы Фиби и Королевского Жука, чтобы овладеть “невозможным” логовом вашего врага!

Бесплатный период: с 03 по 10 февраля

Демон X Machina Deluxe Edition

Если вы поклонник мехов, эта игра идеально подходит для вас. В нем вы управляете своим собственным настраиваемым арсенальным мехом и объединяетесь с другими наемниками, чтобы защитить человеческую расу от тоталитарных машин и огромных роботов. В постапокалиптическом мире ваши роботы – последняя надежда человечества. Этот бесплатный набор от Epic включает в себя полный набор эксклюзивной косметики для подарочного издания!

Бесплатный период: с 27 января по 03 февраля

Relicta

Relicta – это игра-головоломка от первого лица, в которой вы застряли на заброшенной лунной базе и должны использовать гравитационные и магнитные способности для решения головоломок. Ваша цель? Чтобы спасти вашу дочь. Помимо этого, вам решать, хотите ли вы ускорить игру и как можно скорее добраться до безопасного места или углубленно изучить игру, чтобы найти все секреты внутри.

Свободный период: С 20 по 27 января

Галактические цивилизации III

В Galactic Civilizations III вы выбираете одну из многих рас и играете за них, чтобы развить процветающую цивилизацию, которая превосходит другие. Ваша цель – использовать дипломатию, войну и технологические достижения, чтобы продолжать опережать всех остальных в галактике. Эта игра сильно похожа на серию Civilization Сида Мейера, но с большим количеством опций и, как следствие, более настраиваемыми стратегиями.

Бесплатный период: с 13 по 20 января

Боги падут

Боги падут – это игра, в которой вам предстоит сразиться с чрезвычайно могущественными существами и положить конец их железной хватке над человечеством. Они потратили несколько тысячелетий, терроризируя всех, кто не подчиняется их воле, и вам и вашему клану из восьми храбрых душ предстоит восстановить человечество как тех, кто действительно контролирует ситуацию. Сражаться с ужасными существами – это одно, а сражаться с богами – совсем другое. Но сражаться с ужасными божественными созданиями? Удачи.

Бесплатный период: С 06 января по 13 января

Комплект Tomb Raider

Это заключительный набор бесплатных игр для Epic Games на 2021 год и, безусловно, самый ценный. Этот пакет включает в себя три самые последние части чрезвычайно популярной франшизы Tomb Raider. Узнайте о происхождении Лары Крофт в “Расхитительнице гробниц”, а затем продолжите историю в “Тени расхитительницы гробниц”. Затем сыграйте в Rise of the Tomb Raider, чтобы продолжить историю Лары Крофт против таинственной организации Trinity, а также множество новых механик, таких как Сезонные абонементы, мультиплеер и зомби!

Бесплатный период: с 30 декабря по январь. 06

Соль и святилище

Соль и Святилище – это мрачная, интуитивная, быстро развивающаяся 2D-RPG, которая проверит ваши боевые навыки. Исследуйте разрушенные города, подземелья, полные крови, и памятники, увядшие после сражений, сражаясь с ужасными существами и демоническими врагами. Или, если вы брезгливы, бегите далеко-далеко от этой игры!

Свободный период: С 29 декабря по 30 декабря

Переезд

Переезд – это глупая игра, основанная на физике, в которой вы играете за “профессионального” грузчика, который должен перевезти вещи вашего клиента из одного места в другое. Вы можете играть в одиночку или с друзьями, но, безусловно, гораздо веселее, если вам поможет дополнительный движитель. Задача в этой игре состоит в том, чтобы выяснить физику и закономерности, чтобы выполнить свои задачи вовремя, но без повреждения объектов!

Бесплатный период: с 28 по 29 декабря

Маги Мистралии

Играйте за Зию, молодую девушку, которая обнаруживает, что способна создавать магические заклинания в соответствии со своими потребностями и защищать свой мир Мистралии. Эта игра охватывает жанры головоломок, экшена и приключений, заставляя вас исследовать, критически мыслить и защищать себя всеми магическими способностями, о которых вы только можете подумать. Станьте самым могущественным магом, на которого вы способны, по мере прохождения истории, написанной дизайнером Forgotten Realms (базовая настройка для Подземелий и драконов) Эдом Гринвудом!

Бесплатный период: С 27 по 28 декабря

Контроль



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *