Скоро появится скин Fortnite Kratos!

 

Скоро появится скин Fortnite Kratos!

Похоже, что Fortnite может получить некоторое влияние God of War в ближайшем будущем. Кратос возглавил обновленный God of War для PlayStation, который был хорошо принят и признан многими людьми игрой года, когда он был выпущен. Он довольно культовый персонаж для многих геймеров, и, согласно утечке, похоже, что он может появиться в магазине товаров в ближайшем будущем!

Эта утечка очень правдоподобна, потому что реклама начала появляться на PlayStation, по словам многих игроков, которые ее видели. Это не слишком безумно, потому что новый сезон предполагает привлечение самых грозных охотников из разных периодов времени и миров. Кратос, убивший многих Богов, вполне подходит под это определение.

Мы точно не знаем, когда он появится в игре, но, похоже, это произойдет скоро из-за рекламы, появившейся в PlayStation Store. Возможно, вы захотите начать экономить свои V-баксы, потому что это один из скинов, который, я уверен, захотят получить многие игроки! Если вы поклонник God of War, вы можете ожидать продолжения недавней игры где-то в 2021 году, в которой будет рассказана история Рагнарека!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *