Все новое в Зомби с Call of Duty Vanguard Сезон 1

 

Все новое в зомби с Call of Duty: Авангард 1 сезон

Call of Duty: Авангард Зомби не получил особой оценки по сравнению со своим предшественником. Хотя начальная фаза игры не произвела впечатления на игроков, разработчики пытаются изменить ситуацию. Зомби вот-вот получат первый сезонный контент.

От нового оружия до целей, вот все новое, что появится в Vanguard Zombies в первом сезоне.

Цель – Совершенно новая цель, Чистка, будет добавлена в реестр. Ваша миссия будет состоять в том, чтобы захватить Контрольные руны, чтобы остановить Аугменторов.

Завет – Пять новых Заветов – Бримстоун, Дэдшот, Мертвая проволока, Скраппер и Быстрая месть – которые вместе добавляют в общей сложности 14 улучшений.

Оружие – Пусковые установки теперь можно оснастить в Vanguard Der Anfang. Кроме того, в первом сезоне в мультиплеер и Зомби будет добавлено пять новых видов оружия. К ним относятся – Карабин Купера AR, Противотанковая винтовка Горенко, Пилообразный ближний бой, Ближний бой с катаной и Welgun SMG.

Вызовы – Новый набор карьерных задач с опытом и визитной карточкой в качестве награды. Пройдите 20 сезонных испытаний, чтобы получить еще больше наград.

Дополнительные функции – Следующий контент будет добавлен в Zombies в январе 2022 года:

 

  • Том ритуалов – Используйте Том Ритуалов, чтобы увеличить силу ваших Артефактов для усиления способностей Темного Эфира.
  • Поддержка серий убийств – Warmachine и Deathmachine можно создавать за столом для крафта. Они также появятся внутри Таинственного ящика.
  • Офис Фон Листа – Новая локация, в которой развернется сюжетная линия Der Anfang о зомби.
  • Обновления оружия Mystery Box, функция приостановки сервера, новый праздничный тематический Сталинград и многое другое.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока ознакомьтесь с нашими статьями о всех новых картах и режимах в 1 сезоне Call of Duty: Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *