Fortnite Глава 2 Сезон 6 Неделя 1 Полный Список Эпических Квестов; Руководства

 

Fortnite Глава 2 Сезон 6 Неделя 1 Эпические квесты | Полный список и Руководства

Ознакомьтесь с этим списком задач и руководств на этой неделе, чтобы получить повышение опыта как можно скорее!

Новая неделя, новые миссии! Каждый четверг Fortnite предоставляет нам 10 новых заданий для выполнения. Они не рассчитаны по времени, но некоторые из них требуют, чтобы вы проходили этапы, поэтому вам придется пройти их в течение нескольких разных матчей.

Эпические квесты Fortnite Глава 2 Сезон 6 Неделя 1

В приведенном ниже списке представлены задания, выпущенные на этой неделе, и порядок, в котором вы должны их выполнить (если применимо). Чтобы перейти к руководству для получения задания, просто нажмите на задание в списке. Мы публикуем задания и их руководства во вторник, так что обязательно следите за руководством на следующей неделе!

Не забывайте: Вы можете выполнять их в течение 6 сезона! Единственные квесты, которые нужно выполнить в ту неделю, когда они будут выпущены, – это Легендарные квесты.

Неделя #1 Эпические/Легендарные испытания

В чем заключаются проблемы?

Каждую неделю Fortnite предоставляет нам новый набор квестов / целей / миссий, которые заставляют нас выполнять определенные задачи. Как правило, эти задачи используются для того, чтобы заставить нас исследовать остров или особенности игровой механики. Они также являются отличным способом повысить наш опыт и повысить уровень боевого пропуска, чтобы мы могли пожинать все эти сладкие награды!

Награды за опыт за эти испытания следующие:

  • Первый этап Легендарного квеста: 35 000 опыта
  • Оставшиеся этапы легендарного квеста: 24 500 опыта
  • Эпические квесты: 24 000 опыта

Если вы хотите достичь 225 уровня для этих редких скинов из фольги, обязательно воспользуйтесь приведенными выше руководствами, которые помогут вам выполнить задания!

 

Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 6 сезону, которое охватывает все обновления, механику и функции Fortnite Глава 2 6 Сезон!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *