Советы новичкам Apex Legends; Хитрости – Как выигрывать в играх!

 

Советы для начинающих Apex Legends & Хитрости – Как выигрывать в играх!

Мы рассмотрим некоторые из лучших советов для начинающих и опытных игроков в Apex Legends!

Наше руководство Советы по Apex Legends расскажет вам о множестве трюков, которые помогут как новичкам, так и всем игрокам! У нас есть куча советов по передвижению, грабежу, системе пинга, исцелению, щитам и многому другому. В конце руководства мы более подробно рассмотрим, как конкретно лучше всего выигрывать в играх.

Мы разбиваем это на несколько частей: одна часть для начинающих, одна для обычных игроков и один раздел строго о том, как выиграть больше игр. Даже если вы уже немного поиграли, я рекомендую просмотреть раздел для начинающих, просто чтобы посмотреть, есть ли один-два лакомых кусочка, которые вы, возможно, пропустили!

Советы Apex Legends для начинающих

В этом разделе мы рассмотрим некоторые советы, которые вы должны знать, прежде чем выходить на поле боя. Это также может помочь некоторым игрокам, которые немного пробовали игру и, возможно, пропустили что-то из этого по пути.

Повреждений при падении нет

Падайте с такой высоты, с какой хотите, и прыгайте с самых больших высот, потому что вы не получаете урона от падений!

Никакого дружественного огня

Не беспокойтесь о том, что вы случайно бросите свою высшую способность поверх своих товарищей по команде, потому что вы не можете нанести им урон с помощью способностей или оружия.

В этом есть небольшое предостережение, если вы играете в Caustic. Хотя вы не наносите вреда своим товарищам по команде газом из его баллонов, он оказывает такое же ухудшающее зрение действие, как и на врагов.

Откажитесь от командира прыжка

Если вы не уверены в местах посадки и не хотите брать на себя ответственность, то обязательно передайте ее кому-нибудь другому, чтобы он мог взять ее на себя. Человек, который выбрал свою Легенду последним, – это тот, кто будет Командиром Прыжка!

Редкости с цветовой кодировкой и качество

Вы увидите много разных цветов, когда дело доходит до добычи, и они обозначают их качество. Вот список от худшего к лучшему, высокие уровни, как правило, лучше, если только мы не говорим об оптике (оптических прицелах), которая может быть личным предпочтением.

  • Обычный (белый)
  • Редкий (Синий)
  • Эпический (Фиолетовый)
  • Легенда (золотая)

Уберите оружие в кобуру, чтобы бежать быстрее

Если вы куда-то путешествуете или пытаетесь сбежать, то вам нужно немедленно спрятать оружие в кобуру! Вы бежите намного быстрее, если уберете пистолет, поэтому обязательно делайте это часто, когда путешествуете с места на место или пытаетесь избежать перестрелки.

Приседайте при спуске с холма для дополнительной скорости

Говоря о получении дополнительной скорости во время путешествия, вы можете удерживать нажатой кнопку приседания во время спуска с холма, чтобы скользить. Это происходит чрезвычайно быстро и поможет покрыть землю гораздо быстрее. Это полезно, когда вы совершаете атаку на противника или пытаетесь убежать!

Вы можете карабкаться по стенам

Хотя вы не можете взбираться на огромные горы, вы можете подняться по большинству стен. Все, что вам нужно сделать, это подойти к стене, прыгнуть и удерживать клавишу прыжка, и вы побежите вверх по стене.

Чтобы взобраться на определенные стены, вам нужно будет спрятать оружие в кобуру, что позволит вам подняться выше.

Используйте эту способность в ситуациях ближнего боя! Если вы сражаетесь с кем-то близко, и вы можете взобраться на валун или на платформу, сделайте это, чтобы вы могли стрелять по ним сверху вниз. Большинство игроков ожидают, что вы подойдете с боков укрытия, но не сверху.

Только предметы добычи, которые вам нужны

В подобных играх есть ранний инстинкт хватать каждую добычу, которая не прибита гвоздями к земле. Берите только то, что вам нужно или, скорее всего, понадобится в будущем. Это включает в себя первую помощь, регенерацию щита и боеприпасы для вашего текущего оружия. Обязательно проверьте свой инвентарь, когда у вас будет время для любых боеприпасов, которые вы не используете, у них будет красный круг в углу. Места в инвентаре ограничены, поэтому вы должны быть уверены, что избавитесь от всего, что вам не нужно.

Используйте систему Ping

Одна из самых важных вещей, которые нужно делать во время игры, – это использовать систему Ping. Это позволяет вам общаться со своими товарищами по команде о том, куда вы собираетесь идти или где может быть враг. Это особенно полезно, когда вы не используете голосовой чат, но даже если вы используете его, вы все равно должны им пользоваться. Передача местоположения врага может быть затруднена под огнем, вместо этого просто проверьте область, чтобы все точно знали, куда вы имеете в виду.

Вы можете не только пинговать локации, вы можете пинговать практически каждый предмет в игре! Проверьте оружие, боеприпасы или снаряжение, которые могут понадобиться вашим товарищам по команде, и это предупредит их о его существовании. В этой системе происходит много интересного, поэтому ознакомьтесь с руководством по Ping для получения дополнительной информации.

Используйте повторно развертываемые воздушные шары

Вы найдете их по всей карте, там есть высокая башня с воздушным шаром наверху. Вы можете подняться по веревке, и она развернет вас, как в начале игры. Это может помочь вам преодолевать большие расстояния и выйти на следующий круг.

Если вас сбили, не забудьте Свой Щит для Нокдауна!

Об этом легко забыть, но если вы получили Нокдаун-щит во время грабежа, вы не должны забывать им пользоваться. Вы можете блокировать некоторый урон от врагов, пытающихся прикончить вас, это может дать вашим товарищам по команде достаточно времени, чтобы помочь вам. Кроме того, некоторые игроки имеют тенденцию тратить свое время на финиширование, когда в этом нет необходимости. Щит задержит это еще больше.

 

Не покидайте Игры, Когда Вы умрете!

Новые игроки, которые ничего не знают об игре, уйдут в ту же секунду, как они будут устранены, но вам не нужно этого делать, потому что вы все еще можете быть возрождены! Один из ваших товарищей по команде может восстановить ваш баннер и перенести его на Маяк Возрождения, который вернет вас в игру. Вы появляетесь без добычи, так что, надеюсь, вы сможете вернуться в свое тело и забрать его!

Вам не нужно делать Финишер

Когда противник упадет, вы увидите приглашение выполнить анимированный финишер. Хотя вы можете это сделать, и это выглядит круто, лучше не делать этого, если враги все еще рядом. Это хороший способ избавиться от него! Лучший способ прикончить кого-то – это либо сразиться с ним в ближнем бою, либо просто застрелить его, чтобы закончить.

Больше отличного контента Apex Legends

Общие советы Apex Legends

Это более общие советы для игроков среднего и продвинутого уровня.

Вы можете висеть на выступах

Если вы взбираетесь по стене и вот-вот прыгнете вверх, вы можете отпустить кнопку, и вы повиснете на выступе. В этом есть некоторая ограниченность удобства использования, но это полезно знать.

Рукопашный бой Может открывать или ломать двери

Одна вещь, которую многие люди, похоже, не понимают, заключается в том, что вы можете ударить в дверь один раз, чтобы выбить ее, и вы можете сделать это дважды, чтобы сломать ее. Это особенно полезно, когда поверженный враг или Каустик с канистрой блокируют дверь. Взломайте его дважды своим рукопашным боем, чтобы уничтожить проблемный барьер.

Редкость брони вашего врага отображается, когда Вы стреляете в него

Если вы начинаете стрелять во врага и видите, что вокруг повреждений отображаются цвета, значит, вы поражаете определенный тип брони. Это полезно знать, потому что каждый цвет представляет собой разную редкость, и у каждого из них больше щита, чем у другого. Вот отрывок из цифр:

  • Общий (белый): 50 Щит
  • Редкий (синий): 75 Щит
  • Эпический (фиолетовый): 100 Щит
  • Легендарный (золотой): 100 Щит

Вы можете исцеляться, скользя

Скатываясь с холма, чтобы быстро убежать от своих врагов? Что ж, вы можете исцелиться, делая это! Очень полезно для того, чтобы убегать с высокой скоростью, одновременно пополняя свое здоровье.

Добыча Верхнего Уровня Поступает От Выпадения Запасов

Если вы видите синий пульсирующий круг на карте, это означает, что там будет Выпадение Запасов. В них есть возможность разместить два лучших оружия в игре: дробовик Mastiff или снайперскую винтовку Kraber калибра 50 калибров. Эти два вида оружия в настоящее время являются единственными доступными Легендами, и их можно найти только при сбросе запасов.

По зиплайнам Можно подниматься или Опускаться

Хотя было бы разумно, если бы вы могли спуститься только по зиплайну, вы также можете подняться по нему вверх. Все зависит от того, в какую сторону вы смотрите, когда подключаетесь к нему. Вы также можете захватить зиплайн из любой его части, а не только сверху или снизу.

Изучите закономерности отдачи

Оружие Apex Legends имеет заданные закономерности отдачи, поэтому, если вы обнаружите, что используете определенное оружие в каждой игре, вам захочется изучить их закономерности отдачи. Лучший способ сделать это – отправиться на тренировочную площадку и выстрелить из выбранного вами оружия в стену. Затем вы получите хорошее представление о том, как оружие будет реагировать, когда вы стреляете из него, и сможете лучше практиковаться в управлении им.

Правильно падайте

Существует особый способ выпасть из самолета, который позволит вам поддерживать скорость намного выше, чем просто выполнять типичную стратегию прямой посадки в том месте, где вы хотите приземлиться. Что вы хотите сделать, так это снизиться прямо до скорости около 145, затем скользить примерно до 135, затем снова снизиться до 145 и продолжить этот процесс. Конечный результат в основном выглядит как ступеньки лестницы, но для визуального ознакомления ознакомьтесь с этим руководством на Reddit.

Узнайте, куда бросать

Каждое место на карте имеет обозначение уровня, определяющее, насколько хорошей будет добыча. Они разбиты на Высокий, Средний и Низкий уровни. Вы, очевидно, захотите приземлиться в местах добычи высокого уровня, чтобы получить лучшие варианты добычи! Вот карта со всеми обозначениями уровней для каждой области.

  • Фиолетовый: Добыча высокого уровня
  • Зеленый: Добыча среднего уровня
  • Серый: Добыча низкого уровня

Продвинутая тактика скольжения

Вот несколько быстрых советов, которые помогут вам поддерживать скорость или двигаться быстрее во время скольжения:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *