Лучшие дробовики в Call of Duty Vanguard

 

Лучшие дробовики в Call of Duty: Vanguard

Вы, вероятно, были свидетелями того, как дробовики доминируют на каждой карте, от коридоров Das Haus до переулков доставки. Хотя все оружие в этом классе очень хорошо работает вблизи, мы по-прежнему занимаем первое место в тройке дробовиков по управляемости и маневренности.

1. Боевой дробовик

боевой дробовик call of duty vanguard

Боевой дробовик – наш и, возможно, любимый дробовик каждого игрока для использования в Авангарде. Его высокая боезапасность в сочетании с жизненно важным мастерством делает оружие неудержимым. Используйте боевой дробовик, чтобы нацелиться на серию убийств или даже ядерную бомбу на небольшой карте.

2. Грейси Авто

Gracey Auto – идеальный пример оружия для бега и стрельбы. Это становится настоящей изюминкой вестибюля, когда вы оснащаете его навыками фанатизма. Обладая высокой производительностью урона, многочисленными типами снарядов и невероятной мобильностью, автоматический дробовик Gracey является мощным оружием.

3. Einhorn Вращающийся / Двойной ствол

  • револьверный дробовик эйнхорна call of duty vanguard

Револьверные и Двуствольные дробовики занимают третье место в нашем списке. Это оружие является мощным, но сдерживается вариантами боеприпасов. Вращающийся дробовик имеет утомительную перезарядку при использовании большого магазина, в то время как двуствольный дробовик может нести максимум четыре снаряда.

Обязательно используйте навык подбородка с двойным стволом для получения максимального количества боеприпасов и мощности. Как говорилось ранее, каждый дробовик в Vanguard может уничтожить нескольких врагов за один раз, и вы не ошибетесь ни с одним из них. Мы рекомендуем попробовать каждый из них и выяснить, какой из них самый веселый и ваш любимый.

 

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Call of Duty: Vanguard. А пока переходите к нашей статье о лучших SMG в Call of Duty: Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *