Лучшие команды Nightbot для стримеров Twitch

 

Лучшие команды ночного бота для стримеров Twitch

Nightbot – довольно простой бот, но у него есть большой потенциал для создания забавных и полезных команд. API-интерфейсы позволяют боту получать более сложные ответы до тех пор, пока человек готов выполнять за него работу.

Таймеры

Одна из самых полезных вещей, которые может сделать Nightbot, даже не требует ввода команды вручную. На странице Nightbot стримеры могут давать разрешение другим пользователям редактировать настройки, добавлять команды и даже редактировать слова, внесенные в черный список. Таймеры – это ответы ночного бота, которые можно настроить на автоматическое отключение между временными интервалами. Чтобы избежать беспорядка в чате, его также можно настроить на отключение только после фиксированного количества сообщений в чате.

Ссылки на социальные сети и подписки

Предоставление информации в чате, когда они запрашивают ее, с помощью ручных команд, таких как! социальная сеть или! sub – это хороший способ предоставить участникам чата информацию, которую они ищут. Конечно, не каждый активный участник чата будет знать, что спросить, и некоторые скрывающиеся могут смотреть в чат и не могут говорить. Добавление таймера для предоставления этих команд время от времени будет давать участникам чата полезное напоминание. Наличие как ручной, так и временной команды для них необязательно, но, тем не менее, она эффективна.

Клип недели

Этот таймер привлечет внимание участников чата и побудит аудиторию делать больше клипов. Это может быть длинная команда с большим количеством эмоций BTTV или просто простое предложение, за которым следует URL-адрес клипа, в зависимости от того, насколько зрелищным хочет его сделать стример. Клип в чате покажет, какой участник его обрезал, поэтому нет причин указывать свое имя пользователя в чате.

Команды для получения информации

Выкрики

При получении хоста, рейда или просто при наличии друга в чате, которому вы хотите уделить внимание, может пригодиться команда указать его URL-адрес Twitch. Строка должна быть создана для того, чтобы бот извлек эту информацию, и может быть записана в команде.

$(twitch game $(touser)) извлекет последнюю игру, в которую играл человек, отмеченный в команде. $(touser) заставит ночного бота произнести название канала и может быть добавлен в конце twitch. tv / для того, чтобы правильно связать их канал в команде.

Примером этого в целом было бы “Проверить канал $(touser) по адресу twitch. tv /$(touser), где они в последний раз играли в $(twitch game $(touser))”

Многие люди, новички и старые в Twitch, не уверены, что делают биты или как они работают. Простое объяснение того, что это такое и как оно поддерживает стримеры, может побудить участников чата, которые смотрят рекламу для бит, чаще использовать Cheer. Они примерно оценивают примерно в 0,01 доллара США за каждый бит, но первоначальная стоимость покупки битов сократит Twitch на 30 процентов.

Время безотказной работы

Пользователи Twitch часто не прилагают усилий, чтобы проверить, как долго продолжался поток. Обычно это можно сделать, перейдя на вкладку Видео на странице стримера и посмотрев, как долго длился их последний VOD. Наличие этой команды, доступной для всех, – полезный способ избежать лишних хлопот или необходимости заставлять стримера просматривать их статистику.

  • !время безотказной работы $(twitch $(канал) “<<Продолжительность безотказной работы>>”)

Это ответит только тем количеством времени, в течение которого стример был в эфире, и это немного просто. Добавление нескольких слов для некоторого вкуса может быть лучше и может быть забавным для стримеров с чувством юмора.

Между временем безотказной работы и временем предложение может быть построено так, как хочет человек.

  • !время безотказной работы Стример работает уже $(twitch $(канал) “<>”)
  • !Стример времени безотказной работы страдает уже $(twitch $(канал) “<>”)

Это всего лишь примеры, но игра с этой идеей позволит при желании персонализировать эту команду.

Забавные команды

Счетчик смертей

Отслеживание смертей может показаться сложной задачей, поэтому эта команда может подойти не каждому стримеру. Чтобы это сработало, необходимо, чтобы команда была настроена уже на 0. Это может быть <сильным>!смерти Поток умер 0 раз.

  • !adddeath !смерти $(twitch $(канал) “Стример умер <<игра>> $(количество) раз.”)

Это увеличит счетчик, и моды смогут использовать эту команду для увеличения счетчика по одному за раз.

 

  • !deathreset !deathadd – c=0

Быстрый способ сбросить счетчик – это использовать команду, а не редактировать счетчик вручную.

Система цитат

Наличие списка цитат для бота – это интересный способ для чата принять участие и увидеть вещи, вырванные из контекста. Выполнение этого для Nightbot потребует использования API, и уже есть кто-то, кто проделал тяжелую работу. Созданные ehsankia, они ссылаются либо на автоматический, либо на ручной способ создания системы котировок.

Песнопения

Если Nightbot не будет заменен, они не смогут рассылать эмоции стримера в спам. Эмоции BTTV, FFZ и 7TV бесплатны и могут быть использованы Nightbot для различных песнопений.

Вместо того, чтобы иметь префикс для команды, такой как восклицательный знак, имя эмоции можно использовать само по себе. Это позволяет Nightbot присоединиться к веселью, когда участник чата использует определенную эмоцию. Наличие нескольких одинаковых эмоций для длинного пения, но только одна эмоция может работать одинаково.

Команда не будет чувствительна к регистру, поэтому ошибки в написании слов будут работать. Имея это для музыки с такими эмоциями, как catJAM, pepeJAM или ratJAM, вы можете присоединиться к чату, чтобы насладиться песней. Страшные моменты можно встретить с помощью MONKAS, monkaw или monkaSHAKE для аналогичного эффекта.

Проценты

Наличие значений случайных чисел для воспроизведения в чате может занять аудиторию, не создавая слишком много спама. Для чего используются фактические проценты от команды Nightbot, можно полностью настроить. Вот несколько примеров, которые уже есть у многих стримеров, чтобы получить представление о том, как это может выглядеть.

  • $(eval Math. floor((Математика. случайный() * 100) + 1))% < ул>
  • Это команда для получения случайного процентного числа от единицы до 100.
  • !die Есть $(eval Math. floor((Math. random() * 100) + 1))% шанс, что стример умрет
  • !любовь Есть $(вычислить математику. этаж((Математика. случайный() * 100) + 1))% шанс любви между $(пользователем) и $(touser)

Существуют всевозможные комбинации для использования между всеми командами Nightbot, и на веб-сайте есть множество ресурсов, удобных для этих строк.

Для получения дополнительных руководств по Twitch ознакомьтесь с Тем, Как получить партнерку на Twitch в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *