Танцы в запрещенных местах, Бассейн, Ветряная мельница, Расположение Зонтика – Боевой пропуск 3 сезона Fortnite

 

Танцы в запрещенных местах, Бассейн, Ветряная мельница, Расположение Зонтика – Фортнайт 3 сезон Боевой пропуск Испытания Неделя 2 Руководство

В продолжение предыдущих недель испытаний battle pass, вот наше руководство для 2-й недели 3-го сезона battle pass!

Используйте панель запуска

Ну, это легко и весело! Однако самой сложной частью будет на самом деле поиск стартовой площадки, так что будьте начеку в поисках любых фиолетовых светящихся предметов. Помните, если вы ограбили кучу людей, чтобы проверить свою зону ловушек, потому что вы могли схватить одну из них, не зная об этом!

Наносить урон противникам из штурмовых винтовок

Должно быть довольно легко, штурмовые винтовки – одно из самых распространенных видов оружия. Если вы хотите понять их немного лучше, ознакомьтесь с нашим руководством по советам по штурмовым винтовкам!

Поиск сундуков в Плачущем лесу

Это была боль, когда она впервые вышла, потому что, хотя кажется, что сундуков много, они не всегда появляются в 100% случаев. Люди сосредоточились бы на средней области, и вы бы сражались только за то, чтобы открыть сундуки, и вы оказались бы в ужасном положении, чтобы продолжить игру.

Танцуйте в разных запрещенных местах

Вам просто нужно потанцевать в пяти из этих мест. Вы ищете знак с кругом и косой чертой, на которой изображен танцующий человек. Просто используйте одну из своих танцевальных эмоций рядом с этим знаком, и вы получите за это награду!

Ищите между Бассейном, Ветряной мельницей и Зонтиком (СЛОЖНО)

Вы найдете это место к западу от Акров Анархии. Там есть небольшое плато, по которому вы пробегаете, и сокровище само откроется вам!

 

Устранение SMG (ЖЕСТКОЕ)

SMGS могут быть немного сбиты или промахнуты, так что иногда это может немного раздражать. Старайтесь всегда выбирать тактическую версию smg, она стреляет намного быстрее и наносит больше урона. Фиолетовая версия на самом деле довольно хороша, и многие хорошие игроки будут использовать ее, у нее есть третий вариант, на который можно переключиться после того, как застрелите кого-нибудь.

Уничтожайте противников в Жирной роще (ЖЕСТКО)

Жирное не такое уж плохое место для посадки, так что вы можете найти хорошую добычу и поучаствовать в нескольких боях, и вы должны быть готовы к матчу!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *