Собянин рассказал о продлении дистанционного обучения для школьников

 

Сегодня 5 ноября 2020 года в СМИ появилась информация о том, что в Москве продлили дистанционное обучение для школьников. Так в новости рассказывается о том, что в Москве до 22 ноября продлевают дистанционный режим обучения для школ с 6 по 11 класс. Об этом сообщает мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр рассказал о том, что с тех пор как старшеклассники перешли на удаленное обучение доля заразившийся коронавирусной инфекции среди учащихся уменьшилась почти вдвое.

Также он говорит о том, что динамика роста выявлении случаев в последние 2 недели начала снижаться. Поэтому целесообразно перевести учащихся на дистанционное обучение. Это, как считает мэр, решить вопрос с ростом заболевания covid-19 в Москве, среди учащихся учебных заведений.

Также, он рекомендует всем соблюдать масочный режим и носить перчатки в общественных местах. Перевод сотрудников на удаленную работу также должен привести к стабилизации ситуации с коронавирусной инфекции covid-19 в Москве.

Но при этом динамика роста и распространение вируса показывает насколько необходимо дистанционное обучение для школьников, которое призванно решит некоторые проблемы.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *