Дзен это?

Дзен это?

 

Дзен это слово значимое как что-то мистическое или же другими словами буддизм. Это какое-либо достижение своими силами и своей головой это и называется дзен.

Другими словами что бы вы не делали и какими либо действиями вы добились каких то успехов это и называется дзен. В наше время даже есть такой сайт как яндекс дзен где люди работают и зарабатывают деньги на проживание. В этом сервисе начинаешь с самого малого и можешь стать большим профессионалом в какой-либо сфере деятельности. Другими словами этот сайт, как и его название дает нам понять что там можно добиться успехов только своими силами и своей головой который вы сделали успехи.

То есть это слово подразумевает из себя как достижение своими силами и достижение одушевления.

Дзеном можно также назвать как тишина и покой и чтобы вы не делали это будет по вашей душе. Это так называемая восточная мудрость которую мы должны соблюдать к примам если ты пошел то и иди, а не стой, если сел и молчишь то, сиди и молчи до конца. То есть это нам дает понять то чтобы мы не делали делать до конца, а не останавливайся на половине пути достигнутого. Дзен это уникальное слово в наше время и многие знают его значение и полное понятие.

https://youtube.com/watch?v=kS1cDHEN6V8

https://youtube.com/watch?v=CG1haPffT7A

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *