Слабые стороны и фишки сказочных покемонов в руководствах по игре Pokémon Go

 

Слабые стороны и фишки волшебных покемонов в Pokémon Go

Используйте это руководство в качестве ориентира при сражении с Волшебными покемонами!

Мега Генгар и Мелметалл на фоне Pokemon go

Волшебный Пок éмон – один из самых сильных типов в Пок éмон Го, потому что у них есть только одна реальная слабость (Наземный Покéмон). Их атаки усиливаются дождливой погодой, так что ожидайте увидеть множество других тренеров, использующих их, если погода предсказывает! Это руководство поможет вам пройти через самые сложные сражения с любым типом волшебного Покемона, включая некоторые из самых сильных комбинаций!

Слабые места и фишки Fairy Pokemon Go в Pokemon Go

Одна из первых вещей, которые вам нужно знать о выборе правильных фишек в Pokemon Go заключается в том, что не все фишки Pokemon Goémon созданы равными. Против них нет универсального решения. С каждым подтипом, набором движений и специальностью приходит предложение о другой технике противодействия этому. Как бы то ни было, мы собираемся осветить пару вещей в этом руководстве.

  1. Слабые и сильные стороны волшебного типа: Здесь будут рассмотрены основные сопротивления, слабые стороны, уязвимости и сильные стороны, которыми обладают Волшебные Пок & eacute;mon. Это будет список, на который можно будет ссылаться при сражении с волшебным типом Pokemon, но не всегда.
  2. Сочетание слабых и сильных сторон Волшебного типа: В этой части руководства будут рассмотрены вторичные типы, которые могут быть у Волшебного Покемона, и особое внимание будет уделено вторичным типам, которые могут изменить их первоначальные Слабые и сильные стороны. Это важная информация, которую нужно знать, если вы хотите знать, как победить некоторых из самых сильных волшебных покемонов.
  3. Счетчики: В этом последнем разделе руководства мы рассмотрим счетчики для волшебных Pokémon и их подтипы. Он будет сосредоточен в первую очередь на Волшебном Покемоне с подтипами, которые изменяют обычные Слабые и Сильные стороны. Это будет вашим ориентиром для лучших счетчиков против Волшебного Покемона и, если возможно, всех подтипов.

Слабые и сильные стороны

Динамика для Fairy Pokemon не имеет никакого отношения к реальной науке для сравнения. Они слабы против Яда и Стали и устойчивы к атакам Летающих, Насекомых, Драконов и Тьмы. Тем не менее, есть дополнительная статистика, которую нужно знать о покемонах и атаках волшебного типа. В приведенном ниже списке представлена базовая эффективность нанесения урона против их соответствующих типов. Если чего-то нет в списке, можно предположить, что оно наносит стандартный урон/защиту.

  • Атакующий
    • Суперэффективен Против (160% Урона): Боевой, Дракон, Темный
    • Не Очень эффективен Против (62,5% Урона): Огня, Яда, Стали
    • Слабый Против (160% Урона): Яд, Сталь
    • Сильный Против (62,5% Урона): Борьба, Ошибка, Темнота
    • Иммунитет К (<35% Урона): Дракон

    Сочетание слабых и сильных сторон

    Иногда, когда Pokemon имеют вторичные типы, Слабые и сильные стороны этого типа могут свести на нет, усилить или добавить к Слабым и сильным сторонам основного Pokemon. печатайте. В этом списке мы собираемся конкретно рассмотреть подтипы, которые изменяют исходные Слабые и сильные стороны.

    • Усиление
      • Усиливает слабость к яду: Трава
      • Усиливает слабость к стали: Лед, Камень
      • Нейтрализует слабость к Яду: Яд, Земля, Камень, Призрак, Сталь
      • Отрицает слабость к стали: Огонь, Вода, Электричество
      • Отрицает Сопротивление борьбе: Обычный, Лед, Камень, Темный, Сталь
      • Отрицает Устойчивость к Насекомым: Трава, Экстрасенс, Темнота
      • Отрицает Устойчивость к Темноте: Экстрасенс, Призрак

      Счетчики

      Лучший способ противостоять любому покемону – это знать его слабые и сильные стороны, которые перечислены в двух предыдущих разделах руководства. Однако, как упоминалось ранее, некоторые из этих недостатков и сопротивлений могут быть изменены с помощью подтипов. Итак, вопрос в следующем: что вы делаете, если Pok & eacute;mon имеет несколько типов? Ну, конечно, найди другой прилавок!

      Мы собираемся осветить несколько вещей в приведенных ниже списках. Во-первых, мы объясним, как противостоять базовому волшебному Покемону. Затем мы составим список лучших счетчиков для всех подтипов Fairy Pokemon.

      Лучшие счетчики Фей

      Для Волшебного Покемона без дополнительных подтипов вы захотите использовать атаки Ядом и Сталью и избегать Боевых действий, атак Жуков, Драконов и Темных атак. Обратите внимание, что эти преимущества не означают, что вы должны противостоять или избегать противодействия этим типам Pokémon, но конкретно этим типам атак.

       

      Поскольку Яд и Стальной Пок émon эффективны против Волшебного Пок émon и устойчивы к атакам Фей, Яд и Стальной Пок émon следует рассматривать как ваш стандартный список против тренера, который специализируется на сказочном покемоне.

      Лучшие счетчики подтипов

      Поскольку у волшебных покемонов есть четыре слабых места, тренеры могут использовать фишки, которые сводят их на нет. Хотя это может быть передовой метод для использования против других ничего не подозревающих тренеров, мы должны помнить, что у каждого типа есть свои слабые и сильные стороны. Это означает, что, хотя некоторые подтипы могут свести на нет слабость, это может усилить другие недостатки или добавить новые. Приведенный ниже список объясняет все лучшие фишки для каждого подтипа Fairy Pokemon. Помните, как указано выше, стандартный состав против Fairy Pokemon – это Яд и сталь.

      • Фея + Лед: Ледяной Покемон слаб против Стального Покемона, поэтому сочетание этих двух типов делает их особенно уязвимыми для Стальных атак. Используйте их, если вы сражаетесь с Феей + Ледяной Покемон.
      • Фея + Дракон: Тип Дракона только усиливает слабые стороны Феи и не влияет на их сильные стороны. Лучше всего было бы использовать стандартный состав против Fairy + Dragon Pokémon.
      • Фея + Трава: Ледяной Покемон слаб против Ядовитого Покемона, поэтому сочетание этих двух типов делает их особенно уязвимыми для Ядовитых атак. Используйте их, если вы сражаетесь с Феей + Травяной Покемон.
      • Фея + Борьба: Боевой тип не отменяет слабости Феи, а вместо этого просто добавляет к ним. В этой ситуации лучше всего использовать стандартный список, но вы также можете попробовать одну из слабых сторон Боя, такую как Полет или Экстрасенс, чтобы ограничить возможности атаки.
      • Фея + Тьма: Добавление Темного типа в значительной степени не влияет на слабые стороны Фей. Стандартный состав был бы хорош против Феи + Темный Пок émon.
      • Фея + Яд: Ядовитый Пок émon отменяет слабость Феи к Яду, поэтому не используйте их как обычно ты бы так и сделал. Вместо этого используйте Стальной Пок, так как они невосприимчивы к ядовитым атакам.
      • Фея + Земля: Наземный Покемон отменяет слабость Феи к яду, поэтому лучше их не использовать. Сталь по-прежнему наносит приличный урон, но они слабы против наземных атак. Лучше всего использовать одну из слабых сторон Земли против Феи + Земли, такую как Вода, Трава или Лед. Трава, вероятно, лучшая из них, так как она устойчива к наземным атакам.
      • Fairy + Normal: Добавление обычного типа отменяет устойчивость Fairy к боевым покам, но мы настоятельно рекомендуем придерживаться стандартный состав против Феи + Обычный Покéпонедельник.
      • Фея + Огонь: Огненный удар отменяет слабость Феи к Стали, поэтому избегайте их использования. Поскольку Яд обычно сочетается с Травой или насекомыми, мы также рекомендуем избегать ядовитых Пок & eacute; mon. В этой ситуации лучше всего использовать слабость Огня, такую как Вода или Камень.
      • Фея + Полет: Летающий тип не отменяет слабости Феи, а вместо этого просто добавляет к ним. В этой ситуации лучше всего использовать стандартный список, но вы также можете попробовать одну из слабых сторон полета, таких как Electric, Ice или Rock.
      • Фея + Экстрасенс: Экстрасенсорные покемоны слабы против атак Призраков, но в этой ситуации мы рекомендуем придерживаться стандартного списка. Используйте только одну из слабостей Экстрасенса, если Яд или Острый удар стали недоступны.
      • Фея + Ошибка: Тип ошибки не отменяет слабости Феи, а вместо этого просто добавляет к ним. Тем не менее, Poison Pok émon устойчивы как к атакам Фей, так и к атакам жуков, поэтому они являются лучшим вариантом против Fairy + Bug Pok émon.
      • Фея + Камень: Каменный Пок и острый; мон слабы против Стальных Пок и острый;мон, поэтому сочетание этих двух типов делает их особенно уязвимыми для Стальных атак. Используйте их, если вы сражаетесь с Феей + Рок-Пок в понедельник.
      • Фея + Призрак: Призрачный Пок в понедельник отменяет слабость Феи к Яду. Это добавляет слабость к другим Призрачным Покемонам, но они слабы против призрачных атак Феи + Призрачного Покемона. Лучшим типом для использования против этих Пок & eacute;mon являются стальные типы.


      • Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

        Поделиться ссылкой:

         

        Оценить статью:

        1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
        Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *