Лучшие настройки ролей в Среди нас

 

Лучшие настройки ролей в Among Us

В обновлении “Роли среди нас” добавлены три новые роли членов экипажа и одна новая роль Самозванца. Эти роли изменили то, как вы будете играть в игру, предоставляя команде новые способы помешать Самозванцу и больше инструментов для Самозванца, чтобы убить их в ответ.

Но каковы лучшие настройки ролей среди нас? Во-первых, вы должны понять два числа в разделе “Настройки ролей”. Первое число – это максимальный размер этой роли. Так что, несмотря ни на что, в вашей игре не будет ничего большего.

Следующее число, процент, – это вероятность того, что кому-то будет назначена эта роль. Так, например, если бы у вас было задано количество ученых равным двум, а процентное соотношение – 50%, у каждого члена экипажа была бы 50%-ная вероятность быть назначенным ученым до тех пор, пока не будет достигнуто максимальное количество из двух.

Вы можете гарантировать, что количество ролей всегда равно заполняется путем установки этого числа равным 100%. Однако это лишает игру некоторого удовольствия, так как незнание того, существуют ли ученые, инженеры, Ангелы-хранители или Оборотни, добавляет загадочности.

4-6 игроков

Ученый: 1,75%
Инженер: 1,75%
Ангел-хранитель: 0,0%
Оборотень (Один Самозванец): 1,50%

Эти настройки идеально подходят для небольшого числа игроков. Если у вас небольшая группа, Ангел-хранитель нарушает правила игры, поэтому его следует полностью избегать. Эти настройки предполагают только одного Самозванца.

7-10 игроков

Ученый: 2,75%
Инженер: 2,75%
Ангел-хранитель: 1,100%
Оборотень (Два самозванца): 1,75%

При таком количестве игроков вам понадобится по крайней мере пара для каждой роли, но более низкие показатели появления гарантируют, что всегда есть шанс, что есть неравномерное число. Польза от этих настроек? Самозванцы, особенно обычные, имеют шанс притвориться инженерами и тому подобными, если их поймают на том, что они выдают себя.

11-15 игроков

Ученый: 3,75%
Инженер: 3,75%
Ангел-хранитель: 1,100%
Оборотень (Два или три самозванца): 2,50%

 

При этих цифрах вы захотите убедиться, что у большинства игроков есть своя роль. Чтобы сделать это, вы будете поддерживать случайное появление на уровне 75%. Более чем с одним Ангелом-хранителем на любом уровне трудно справиться. А смесь Оборотней и обычных Самозванцев поможет посеять страх среди членов экипажа.

Ищете больше информации о ролях в “Среди нас”? Посмотрите, какие роли есть в “Среди нас”? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *