Destiny 2 Beyond Light – Как вырваться из застоя

 

Судьба 2: По ту сторону света – Как вырваться из застоя

Не оставайтесь замороженными во льду. Узнайте, как вырваться из застоя на ранней стадии.

Bungie представила совершенно новый подкласс Stasis с выпуском Destiny 2: Beyond Light. Хотя многие игроки, вероятно, прошли новую кампанию с помощью Duality и разблокировали подкласс Stasis, с новой механикой может возникнуть некоторая путаница. В частности, игроки могут не знать, что они могут вырваться из застоя на ранней стадии .

Выход из застоя довольно понятен на консолях, но это может быть не так очевидно для игроков на ПК. Есть 2 способа вырваться из застоя, когда враг нападает на вас. Понимание обоих этих методов серьезно поможет вашей стратегии выживания против NPC и в Crucible.

Как вырваться из Стазиса

Первый метод заключается в ожидании окончания всего эффекта перезарядки застоя. В общей сложности это занимает около 5 секунд, и вы никогда не получите никакого урона, ожидая окончания эффекта застоя. Однако 5 секунд может быть достаточно для того, чтобы вражеский игрок или группа NPC полностью уничтожили вас.

Второй способ – избежать полного восстановления и выйти из застоя пораньше. Однако вы возьмете

130 урона за то, что решил вырваться из стазиса раньше. Это все еще может помочь вам избежать опасной зоны для дальнейшего выживания. Однако этот метод может быть тем, что сбивает с толку игроков, особенно тех, кто работает на ПК.

Проще говоря, чтобы вырваться из застоя на ранней стадии: удерживайте свою классовую способность. Для консольных игроков это то же самое, что удерживать кнопку приседания. Для игроков на ПК это зависит от вашего сопоставления элементов управления, что может помешать вам даже узнать о существовании этой опции. Вот как вы выходите из застоя для каждой консоли:

 

  • Для игроков PS4 удерживайте нажатой кнопку O.
  • Для игроков Xbox удерживайте нажатой кнопку B.
  • Для игроков ПК кнопка клавиатуры по умолчанию должна быть V. Однако, если это не сработает, нажмите клавишу ESC. Затем нажмите кнопку Открыть настройки. На вкладке Клавиатура/Мышь прокрутите вниз до раздела Символы. Здесь вы найдете, к каким двум кнопкам привязана ваша классовая способность. Установите это в соответствии с вашими личными предпочтениями.

Не спамите свои классовые способности при выходе из стазиса. Вместо этого удерживайте нажатой кнопку примерно 1-2 секунды. Вы должны увидеть, как ваш персонаж светится, когда он вырывается изо льда.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *