Скриншот это?

 

Скриншот это какой-либо снимок вашего экрана как на компьютере или же на мобильном устройстве. Иногда нам очень нужно сделать снимок своего экрана что бы потом посмотреть ту или иную информацию без всяких проблем.

Скриншот очень помогает нам в сложных ситуациях когда нам очень что нужно или нам что-то пригодится нам это необходимо сделать. Иногда бывает такое что нам необходим какой-либо текст и предложение, но мы как правило можем его забыть и нам может помочь этот скриншот экрана. После того как мы его сделали он появится в наших фотографиях на мобильном устройстве под отдельной папкой скриншот.

На компьютере есть специальная клавиша на клавиатуре под названием скриншот если мы ее нажмем то она сделает снимок экрана. Как же нам ее найти на компьютере среди многих документов и папок спросите вы. Ответ прост нам нужна программа пэинт после того как мы ее запустили нажимаем сверху слева клавишу вставить и скриншот экрана появится у нас на компьютере. После чего мы этот снимок можем сохранить на рабочий стол или в нужную нам папку.

Это очень удобно и просто со скриншотом мы не забудем ту или иную информацию это облегчает нам весь процесс как в работе так и в быту. Если скриншот не появился на смайфоне значит он у вас не прошёл, для удобства и простоты на мобильном устройстве нам достаточно нажать две клавиши одновременно это выключение и включения телефона, а также громкость звука на уменьшение. После чего произойдет щелчок значит снимок экрана готов.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *