Сингулярность это?

 

Сингулярность – это какая-то мистическая точка в пространстве и времени человека через которую нельзя пройти. Например в математике это цифра которая ведет себя не регулярно. Это какой то необъяснимый термин которые просто могут сказать это как в математики таки и говоря о каких нибудь временных зонах.

Например черная дыра это тоже та точка где зажимается точка до такой степени что она бесконечна. Многие говорили что сингулярность это что: то из новейших технологий который на много умнее человеческого мозга, это что-то наподобие мощнейшего компьютера. Сингулярностью также можно назвать что необыкновенное в космических явлениях и зонах. Однажды человечество создаст что похожее на машину с интеллектом и человечество станет жить не предсказуемо ведь неизвестно как поведет себя интеллект какой-нибудь машины или робота.

Многие ученые считают что сингулярность есть в космосе на каких либо плоскостях. Ведь как нам известно что космос не до конца изучен нашими учеными. Сингулярность это неизвестный термин который может распространять на себя множество понятий и каких либо действий. Сейчас в разных странах идет изучение машинного интеллекта которые в будущем будут использовать в качестве рабочей силы.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *