Сколько запекать курицу в духовке?

 

Курица в духовки способ приготовления. Целые тушки ципленка натирают заранее подготовленой смесью состоящий из соли,перца и чеснока чеснок выдавите из чеснокодавки. Готовые тушки кур кладут спинкой в низ в заранее подготовленный разогретый противень с маслом или топленым жиром.

И ставят в духовку и жарят до тех пор пока на нашей вкуснейшей тушки курочки не появится золотистая корочка за тем мы переворачиваем нашу тушку курочки на адин бог и готовим пока на на боку не появится тоже золотистая корочка,затем мы переворачиваем нашу вкуснейшую тушку курочки на другой бог и тоже доводим до золотистой корочки, и на конец поджаренную вкусную тушку которая поджаренная до золотистый корочки и осталось нам только поджарить еще до золотистой корочки спинку нашей вкусной тушки курочки так что переворачиваем нашу тушку курочки грудку и жарим пока не появится золотистая корочка.

Нашу тушку курочки готовится в духовки при температуре двести градусов. Пока наша вкуснейшая и нежнейшая тушка курочки печется в жаркой духовки мы периодически переворачиваем нашу вкусную тушку курочки на разные стороны и при этом поливаем ее со всех сторон выделяющим жиром и соком. Если вы любители более румяной корочки то тогда я вам посоветую при жарки нашей тушки курочки смажьте ее сметаной или майонезом. Если вы не знаете как проверить готовность вкуснейшей и сочной тушки курочки то я вас тоже научу. Возьмите ножик или специальную иглу и проткните ее в мякоть до самой глубины если курочка наша готова из нее потечет прозрачный сок а если нет то мутный сок. Так что приятного аппетита.

Смотреть онлайн видео Сколько запекать курицу в духовке:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *