Скин Fortnite Blackheart – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Blackheart

Кожа черного сердца

Скин Blackheart – легендарный костюм Fortnite из набора Scallywags. Blackheart был доступен через Боевой пропуск в течение 8 сезона и мог быть разблокирован на уровне 1.

Blackheart поставляется с множеством различных опций, включая восемь различных этапов и четыре разных цвета, что дает ему в общей сложности тридцать два уникальных варианта, из которых вы можете выбрать! Когда вы переходите к его этапам, вы получаете версию скелета, а затем версию скелета с жидкостью как частью его тела. Это напоминает Джека Воробья в фильмах “Пираты Карибского моря”, где он был проклят и показан нежитью при лунном свете.

Чтобы разблокировать его различные этапы, вам нужно будет получить массу опыта. По мере того, как вы это сделаете, вы откроете другие косметические средства, которые подходят к коже. Swag Smasher – это кирка, которая разблокируется за 120 000 очков опыта, а побрякушка Mutiny Back разблокируется за 320 000 очков опыта! Пользовательские цвета для кожи требуют, чтобы вы выполняли 10 еженедельных заданий для красного, 25 для синего и 45 для белого.

Как получить скин Blackheart

Черное сердце – часть 8-го сезона. Если этот сезон все еще в игре, вы можете получить этот предмет, купив и / или повысив свой Боевой пропуск.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *