Бета-обновление Among Us вводит некоторые интересные новые функции

 

Бета-обновление Among Us вводит некоторые интересные новые функции

по-прежнему популярна, как никогда, и теперь, с недавним избытком продаж за последние несколько месяцев, в игру поступает все больше обновлений. Мы уже упоминали ранее, что Among Us 2 была отменена в пользу настройки первой игры, а не создания еще одного нового оригинального названия. То, что некоторые классифицируют как капитальный ремонт, бета-обновления привносят в игру некоторые интересные новые функции, а также некоторые необходимые опции доступности.

Что это за новые функции?

Бета-версия в настоящее время распространяется на iOS и Android, но в Steam она уже есть, поэтому убедитесь, что вы подписались на бета-обновления от нас. Вот список того, чего вы можете ожидать в будущем!

Анонимное голосование

Все разыгрывают свои карты; вы не можете скрыть, кого вы подозреваете на этапе голосования в игре. Все карты на столе, нравится вам это или нет. Но что бы вы сказали, если бы анонимное голосование было чем-то таким? Вы можете бросить кого угодно под автобус с помощью анонимного голосования, и это не вызовет трений между партнерами, семьей или друзьями. Спины всех широко открыты для хорошего удара ножом, особенно когда они понятия не имеют, кто за кем охотится.

Панель задач

Панель задач по умолчанию включена, но в новом обновлении правила можно настроить так, чтобы они отображались только на собраниях или вообще никогда не появлялись. Выключая панель задач, каждый должен помнить, что происходит и где. Это может привести к тому, что игроки случайно окажутся замешанными в убийстве. Все может стать интересным!

Доступность

С новым обновлением появились специальные возможности для игроков с дальтонизмом. На проводах появятся новые символы, чтобы они знали, какие из них должны быть соединены. Это поможет многим игрокам, которые борются с этой задачей мини-игры.

Предварительный снимок экрана с новыми проводами для дальтоников

 

Как загрузить бета-версию в Steam

Для пользователей Steam загрузка бета-версии довольно проста – щелкните правой кнопкой мыши и выберите Свойства. Перейдите на последнюю вкладку в этом окне под названием Бета-версии, затем нажмите на выпадающую панель и выберите общедоступная бета-версия. Затем внизу появится сообщение с надписью “Успешно зарегистрирован в бета-версии контента “публичная бета””. И все, нажмите закрыть, и загрузка должна начаться!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *