Немного жизни, Как получить руководство по глупой ленте

 

BitLife Как получить руководство по глупой ленте

Мы рассмотрим Как заработать Глупую ленту в BitLife! Если вы пытаетесь собрать каждую из Лент, то Глупая может стать потенциальным камнем преткновения, когда дело дойдет до ваших поисков. Что ж, не бойся! Это руководство научит вас точно, что вам нужно делать, чтобы вести глупую жизнь в игре.

Как получить Глупую ленту

Ну, нам нужно быть довольно глупыми, чтобы получить эту ленту. Я имею в виду, что буквально продолжайте прокручивать новые жизни, пока не получите ту, у которой рейтинг интеллекта ниже 10%. Нам нужно будет позаботиться о том, чтобы этот рейтинг был как можно ниже. Итак, постарайтесь выбрать каждое более глупое решение, из которого вы можете выбрать, когда будете выбирать после каждого года. Вы также должны стараться не слишком сходить с ума, потому что иногда вы можете зайти слишком далеко и получить скандальную ленту, отправившись в тюрьму. Так что будьте глупы, но не слишком глупы.

Когда вы придете в школу, воспользуйтесь шансом накричать на людей и пропустить урок. Как только у вас появится такая возможность, бросайте школу, чтобы ничему не учиться! Когда у вас появится возможность сдать экзамен на вождение, вы должны сделать это, а затем намеренно провалить его. Теперь, когда ты закончил школу, постарайся не устраиваться на работу и просто растратить тот небольшой потенциал, который у тебя есть.

Если вам предложат наркотики, а что нет, вы должны их принять. Если вы становитесь зависимым, вы иногда можете умереть довольно рано, что облегчит получение этой ленты. Главное – умереть как можно скорее, но с менее чем 10% ума. Итак, продолжайте принимать глупые решения и ускоряйте время, пока не умрете. Если вы смогли умереть с менее чем 10% интеллекта, вы получите Глупую ленту!

Если вы хотите заработать больше лент, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по списку лент BitLife!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *