Скачать Тинькофф Банк: мобильное приложение

 

Скачав Банковское приложение Тинькофф вы сможете легко и просто выполнять многие финансовые операции и даже инвестировать! Приложение является одним из банковских сервисов, с которого можно управлять своими финансами. Интерфейс этого приложения очень хорошо продуман и разбит по категориям, начиная от – личных данных, и заканчивая техническими настройками.

Чтобы выполнить какую либо операцию (функцию), надо выполнить несколько ходов в самом приложении. Само приложение, является – официальным приложением банка Тинькофф и оно полностью бесплатное.

Это самое первое приложение в России, которое может выполнять различные операции, не выходя из дома. Для решения вопросов, присутствует чат – поддержка.

Установив этот банк на телефон, вы можете пользоваться им где угодно, где имеется доступ в Интернет. В ней можно управлять своими счетами, выписками и всю информацию о своих финансах.

Приложение Тинькофф предлагает следующие функции:

  1. Осуществлять переводы и платежи с оной карты на другую.
  2. Оплачивать услуги: ЖКХ, Интернет, Мобильную связь, Штрафы и иные расходы
  3. Отправлять заявки на любые продукты Тинькофф
  4. Осуществлять переводы без комиссий с дебетовых карт на карты других банков, тоже без комиссий
    Регистрироваться в системе, а также восстанавливать утраченные данные.
  5. Осуществлять активацию банковских карт
  6. Оплачивать налоги и кредиты
  7. Делать платежи другим пользователям, путем сканирования КьюАр-кода
  8. При помощи этого приложения, можно делать покупки также и в интернет-магазинах. Для этого не понадобится и банковская карта. Можно отслеживать курсы валют как с – центрального банка, так и с – Тинькофф.

Только в этом приложении, возможно проведение банковских оплат по НФЦ. Также имеет официальную сертификацию с системой МастерКард. Эта функция, подключается через пункт в меню «Бесконтактная оплата». После этой операции, у вас появится возможность, делать покупки по одному касанию. Для этого, стоит проделать следующее: сверить указанную сумму на кассе, подтвердить вашу оплату, ввести указанный код, после чего можно приложить к телефону любую платёжную систему.

Резюмирую, это приложение Тинькофф, работает по тому же принципу что и остальные банковские приложения. Поэтому многим может показаться, что это приложение чем-то отличается от других. Однако функция «бесконтактная оплата» является единственной функцией, которая не может присутствовать в других мобильных банках.

Скачивание Тинькофф Банк: мобильное приложение:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *