Как записывать видеозвонки в WhatsApp

Как записывать видеозвонки в WhatsApp

 

Как записать видео звонок WhatsApp на андроид с помощью DU Recorder. Одним из популярных приложений, которое можно использовать для записи видео звонков. Отличное качество связи – это главная причина, по которой многие пользователи используют приложение WhatsApp. Однако, не многие знают, что во время звонка в Ватсап возможно записать видеозвонок. Ниже подробно описано, как это возможно сделать.

Запись видеозвонков в Windows 10

Для записи видеозвонка с ПК большинство пользователей используют специальные приложения: ActivePresenter, встроенную игровую панель Windows 10, за которые взымается плата. iFun Screen Recorder – это 100% бесплатная программа, позволяющая выполнить запись разговоры в WhatsApp.

Это приложение включает такие функции, как:
• Запись со звуком. Запись экрана происходит с высококачественным звуком.
• Запись в HD. За счет скорости в 60 кадров в секунду и разрешению 4k видео получаются четкими, с профессиональным качеством сьемки.
• Гибкая запись экрана. Позволяет выполнить запись любой области монитора, весь экран, небольшое диалоговое окно.
• Создание скриншотов во время видеоразговора.
• Использование веб-камеры для одновременной записи.
• Редактирование видеоматериала
• Поддержка нескольких форматов преобразования, вывода и прочего.

Запись видеозвонков на iPhone

Вне зависимости от местоположения пользователям WhatsApp доступны аудио и видеозвонки прямо со смайфона на базе iOS и Android. В iPhone разработчиками изначально предусмотрена функция возможной записи вызова WhatsApp, что исключает использование сторонних приложений. Однако, если нужно редактировать видеозапись или же ее сохранить в формате видео, то в этом случае следует воспользоваться дополнительной программой.

Запись видеозвонков на Android в приложении WhatsApp

Большинство пользователей используют мобильные устройства на ОС Android. Чтобы сделать видеозапись на смайфоне, нужно либо установить специальную программу, скачать которую можно в Google Play Store, либо воспользоваться встроенным инструментом на Android. Следует отметить, что последний вариант подойдет для смайфонов с обновлением Android 11 и выше.

Вывод

Каждый пользователь выберет удобный для него способ записи видеозвонка в WhatsApp, учитывая тип устройства и свои потребности. Все упомянутые способы просты в использовании практичны, но программа iFun Screen Recorder позволит любому пользователю сделать качественную видеозапись, а по окончанию записи и отредактировать его.

Смотреть видео Как записать звонок в WhatsApp:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Как записывать видеозвонки в WhatsApp: 1 комментарий

  1. Евгений Малов Автор записиОтвет

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как записать видео диалог со звуком по вацапу на редми 8, чтобы я слышал и видел собеседника. У меня записывает видео с моим голосом, собеседника я не слышу. Заранее благодарен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *