ТОП-5 видеоконвертеров для Android

ТОП-5 видеоконвертеров для Android

 

Ниже представлены ТОП-5 программ, которые помогут перевести видео в другой формат, используя смайфон с операционной системой Android.

1.InverseAI Video Converter — Video Converter, Compressor MP4, 3GP, MKV,MOV, AVI

Данный видеоконвертер является одним из быстрых и поддерживает сжатие и изменения разрешения, битрейта аудиофайла, конвертирование и почти все видеоформаты: MP4, AVI, 3GP, MOV, MPEG, MPG, MKV, M4V, VOB, MTS, FLV WMV. Также это приложение конвертирует видеофайлы в аудиоформаты AAC, MP3, OGG, AC3, WAV, M4A и др.

При установке бесплатной версии приложения следует ожидать постоянную рекламу, отключение которой возможно только при оплате. Премиум-версия имеет дополнительные форматы, неограниченную конвертацию.

2.KKapps Video Converter

Простое и удобное приложение. Позволяет конвертировать видео в разные форматы: mpeg, avi, mkv, mp4, mov, mpg, flv, wmv.

3.Audio Video Factory

Audio Video Factory

Video Format Factory — это и конвертер, и компрессор, который позволяет редактировать видео и поддерживает основные форматы: Wma, M4a, Mp4, Mkv, Flv, WebM, Avi, Mp3, Wav, Flac, Ogg. Разработчики предусмотрели бесплатную пакетную конвертацию. В приложении возможно обрезать файл, вырезать фрагмент из него.

4.Antvplayer Media Converter

Antvplayer Media Converter

 

Данный Media Converter конвертируют все медиаформаты: mp3, ogg (theora, flac), mp4 (mpeg4/h264, aac), avi (mpeg4, mp3), flv (flv, mp3 mpeg (mpeg1, mp2), gif, wav. В приложении используется LGPL ffmpeg и доступны аудиопрофили: m4a (только aac-аудио), oga (только flac-аудио), 3ga (только aac-аудио).

5.VidSoftLab Video Converter

VidSoftLab Video Converter

Video Converter считает самым мощным видеоконвертером и компрессором для устройств на Android. В его функционал входит редактирование видео: замедленная съемка, поворот, обрезка, соединение, реверс и прочее. Он позволяет конвертировать FLV, AVI, MP4, MOV, MKV, 3GP и прочие форматы.

5 ЛУЧШИХ ПРОГРАММ ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕО С ЭКРАНА НА АНДРОИД БЕЗ ВОДЯНОГО ЗНАКА, БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА И ФПС:

Искали программы для записи видео с экрана андроид? Вы на канале GOOD_MAKER и это 5 ЛУЧШИХ ПРОГРАММ ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕО С ЭКРАНА НА АНДРОИД БЕЗ ВОДЯНОГО ЗНАКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА И ФПС!
Надеюсь мои 5 лучших программ для записи видео с экрана на андроид вам понравятся и каждый сможет найти для себя какие-нибудь программы для записи видео с экрана телефона без потери качества и фпс, а так же без водяного знака! программы для записи видео с экрана на андроид без водяного знака и потери качества и фпс!
А если видео вам понравится то можете поделиться им с друзьями, поставить лайк и подписаться на канал!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *