10 лучших музыкальных плееров для Андроид

1. jetAudio

 

Мы подобрали для вас ТОП 10 лучших музыкальных плееров для вашего Андроид Смайфона. Если у вас стоит Ios и вы предпочитаете Apple то вам мы не будем помогать вы сноб)) На сегодняшний день для многих музыка не просто средство отдыха, а в прямом смысле состояние души. Постоянно скачивать новые песни, сохранять их – это крайне неудобно. Во-первых, занимает слишком много места. Во-вторых, отнимает у нас много времени на поиск. Поэтому многие пользователи сейчас используют музыкальные плееры. В этой статье я расскажу вам о самых актуальных таких плеерах станом на 2020 год. Если вы меломан, то этот рассказ будет для вас весьма интересным.

В этом рассказе я поведаю о самых лучших музыкальные плеерах для андроид. Тут будут как и популярные сервиса, так и достаточно неизвестные. Но все они будут отличаться высоким качеством и большим спектром функций. И так начнем.

1. jetAudio

1. jetAudio

jetAudio – достаточно известный музыкальный плеер. Думаю каждый, у кого андроид, хоть раз, но слышал о этот аудиоплеере. Не зря он является любимчиком многих меломанов, ведь он очень простой в использовании и в то же время имеет огромный калибр услуг. Большинство функций касается усиление и изменение звука. Вы можете усилить частоту звучание, изменить тембр, добавить басы. Помимо всего этого, в нем есть еще и эквалайзер. Этот музыкальный плеер имеет две версии: бесплатную и платную. Они очень похожи между собой, но в платной версии отсутствует всякого рода реклама.

2. Poweramp

2. Poweramp

Poweramp отличается своим огромным функционалом. В нем есть множество функций, которых нет в других музыкальных плеерах. О самих важных я сейчас расскажу.

Во-первых, присутствует эквалайзер. Вы можете сами настраивать высокие и низкие частоты звука. Также есть отдельный раздел, где вы можете изменить тон и громкость. В случае, если вы все правильно настроите, то получите чистый звук без шума и помех. Это легко можно будет проверить слушая песни формата FLAC. Помимо этого, музыкальный плеер поддерживает звучание песен форматов mp3, mp4, ape, wv и многие другие.

Во-вторых, есть приятная новость для ночных меломанов. В данном музыкальном плеере есть специальная функция таймера сна. Вы можете смело настроить будильник, включить свою любимую музыку и засыпать. Когда время выйдет, музыка автоматически перестанет проигрываться. Таким образом вы и послушаете свою любимую музыку, и заснете, и сохраните заряженный аккумулятор своего мобильного телефона.

Poweramp удобен еще тем, что при помощи плагина Musixmatch в самом музыкальном плеере можно не только слушать музыку, но и искать тексты песен. Есть как англоязычная версия программы, так и русская.

3. Neutron Music Player

3. Neutron Music Player

Neutron Music Player – отличный музыкальный плеер, но не очень известный среди обычных пользователей. Среди его главных изюминок – 32/64-битный движок, это позволяет получать чистый и высококачественный звук.

Есть и другие положительные качества. В частности, поддерживает звучание файлов абсолютно всех существующих форматов. Присутствует внутренний эквалайзер.

Отличный плеер для любителей музыки. Правда, есть и один минус. Бесплатная версия данной программы работает на протяжение пяти дней с момента скачивание. Если вы захотите и дальше пользоваться этим музыкальным плеером, то вам нужно будет оплатить платную версию. Стоит она примерно 400 рублей.

4. BlackPlayer

BlackPlayer – сравнительно новый и мощный музыкальный плеер. В нем вы можете полностью настроить нужные вам вкладки звучание песен. Проигрываются песни разных форматов, в частности: mp4, mp3, flac и другие. Есть личный эквалайзер, функции настройки частоты звучание и изменение басов. Также есть встроенный таймер сна. Главной изюминкой функциональной оснащенности этого музыкального плеера – возможность редактирование песен, текстов, исполнителей и прослушивание ID3-тегов.

BlackPlayer оснащенный огромным количество дополнительных функций. Также, помимо функциональных особенностей, он имеет весьма приятный интерфейс и фон.

Отлично подойдет для настоящих любителей музыки. Бесплатная версия данной программы имеет немного ограниченные функциональные возможности, поэтому рекомендую вам сразу покупать платную версию программы (ведь стоит она всего 55 рублей).

5. MediaMonkey

5. MediaMonkey

MediaMonkey – самый многофункциональный музыкальный плеер. Тут есть абсолютно все функции, которые существуют. Есть встроенный проигрыватель не только аудио, но и видео форматов. Приятные интерфейс, возможности редактирование частоты звука, басов, тембра. В платной версии можно делать ремиксы и записывать каверы на песни. Встроенный режим сна и эквалайзер также есть в наличие. Присутствует возможность поиска песен исходя из их название, исполнителя или даже жанра.

Одной из самых интересных и важных функций является возможность синхронизации через Wi-Fi. Помимо этого, есть возможность пользоваться данный программой на вашем персональном компьютере. Таким образом вы получите полную синхронизацию ( в том числе тексты песен, сами песни, жанры, исполнители, время добавление музыки и многое другое).

Совсем недавно произошло обновление данного музыкального плеера. В частности, добавили приложение Android Auto. Таким образом вы можете слушать свою любимую музыку не только с телефона и пк, но и в путешествиях.

 

Приложение действительно очень хорошее, но не все так просто, как может показаться с первого взгляда. Существует бесплатная версия, но ее функциональные возможности слишком ограниченные. Большинство услуг доступное в пробной версии, которая стоит 120 рублей, но если вы очень любите музыку, то лучше тогда покупать уже полную версию. Она стоит ровно в два раза дороже, но открывает весь калибр функций и услуг.

6. PlayerPro Music Player

6. PlayerPro Music Player

PlayerPro Music Player – покоряет пользователей своим шикарным внешним видом и интерфейсом. Функциональные возможности данного плеера достаточно небольшие: эквалайзер, прослушивание аудио, возможность слушать видео. Главной же изюминкой PlayerPro является возможность переключать песни без касание, просто переворачивая телефон. Это достаточно удобно и весьма необычно.

7. Shuttle Music Player

7. Shuttle Music Player

Shuttle Music Player – интересный музыкальный плеер. Его плюсы: наличие эквалайзера, беспрерывное прослушивание музыки, возможность использовать встроенные тексты, скробблинг и множество других функций.

Среди главных минусов – только в платной версии есть возможность создавать папки с музыкой и редактировать теги ID3.

8. Pulsar

8. Pulsar

Pulsar – самый лучший музыкальный плеер среди всех других бесплатных аналогов. Есть возможность прослушивать аудио и видео варианты треков, редактировать теги, изменять частоты звучание, создавать свои плейлисты. В наличие также есть режим сна и скробблинг. Помимо этого, достаточно нежный интерфейс, который понравится каждому.

Среди других положительных качеств – поддержка Chromecast. Несмотря на то, что в данном музыкальном плеере функций немного меньше, чем в платных, он идеально подойдет для любого человека, который хочет иметь возможность наслаждаться музыкой, но не хочет переплачивать.

9. n7player

9. n7player

n7player – музыкальный плеер, который всеми силами пытается отличаться от похожих аналогов. И стоит отметить, что ему это отлично получается. Очень приятные функциональные особенности, которые заключаются в легком прослушивание ваших песен. Тут не существуют огромные страницы с вашей музыкой, все грамотно расфасовано по определенным критериям. Также есть возможность прослушивать треки в виде специальных музыкальных коллажей.

Он не является самым популярным музыкальным плеером, поэтому множество функций просто лишние. Его главными изюминками являются модный интерфейс и возможность создавать музыкальные коллажи.

10. Phonograph

10. Phonograph

Phonograph – позиционирует себя как приложение с ограниченными возможностями, но очень легкое в использование. Приятный красивый внешний вид, возможность слушать видео варианты треков и изменять темы. Функционал весьма мал, но идеально подойдет для тех, кто просто хочет наслаждаться своей любимой музыкой.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

10 лучших музыкальных плееров для Андроид: 2 комментария

  1. Nazar UR5SUR Ответ

    ни слова о поддержываимых форматах, ни слова о кодеках, на каких работают, ни слова с какими ЦАП работают хорошо а с какими нет. оценивали только по внешному виду и удобству. а ведь главная задача плеера качественно играть, а не картинки подгружать.

  2. RevolverLab Ответ

    Юрий, флак и мобильное устройство в принципе нет смысла слушать. Для этого нужны хорошие ушы, достаточно дорогой источник звука и усилитель. А на мобильном устройстве mp3 – 320 kbps достаточно, разница будет не существенной а для многих и вовсе незаметна .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *