Руководство по вызову Bit Life Black Widow

 

Руководство по вызову BitLife Black Widow

Пришло время быть немного злым и попытаться убить несколько человек, чтобы выполнить этот вызов! Мы покажем вам, что именно вам нужно сделать в нашем Руководстве по вызову BitLife Black Widow! Нам нужно быть женщиной и убить шесть разных мужей, чтобы завершить это!

Правила вызова BitLife Black Widow

Давайте быстро взглянем на правила этого вызова:

  • Будь женщиной
  • Убей 6 мужей после того, как занялся с ними любовью

Руководство по вызову BitLife Black Widow

В этой задаче не так уж много сложного, вам просто действительно нужно, чтобы вам повезло. Идите вперед и создайте женщину-жителя, я бы искал высокую внешность и Умные характеристики, потому что наличие Ума должно облегчить вам сойти с рук убийства, которые вы собираетесь совершать. Внешность сделает так, что никто не сможет устоять перед вашим очарованием.

Еще одна вещь, которая облегчает эту задачу, – это иметь немного денег. Вам нужно будет купить довольно хорошее кольцо, чтобы убедиться, что люди примут ваше предложение. Подойдет все, что больше карата, так что найдите работу, которая, по крайней мере, хорошо оплачивается.

Ходите в спортзал, занимайтесь в школе и ходите в библиотеку, чтобы улучшить свою внешность и умственные способности. Затем просто состарите себя до тех пор, пока вы не станете достаточно взрослыми, чтобы жениться.

Теперь перейдите в раздел Любовь и используйте приложение для свиданий или знакомств. На самом деле не имеет значения, какой именно, вам просто нужен добровольный участник. Как только вы выберете свою жертву, вам захочется делать комплименты, вести беседы и все остальное, что повышает ваш показатель отношений. Как только вы достигнете этого по максимуму, воспользуйтесь опцией Предложения и купите себе кольцо в один карат. Дайте ему пару попыток, и они должны согласиться. Если они продолжат сопротивляться, то просто бросьте их и идите с кем-нибудь другим.

Как только вы обручитесь, просто выходите замуж как можно дешевле. Иди вперед и займись с ними любовью, а затем переходи к варианту Преступления. Затем выберите вариант Убийства и выберите своего мужа. Вы захотите выбрать вариант, при котором это будет выглядеть как несчастный случай. Обычно это отравление, сталкивание их со скалы или спихивание с лестницы.

Есть вероятность, что вас поймают, но вместо того, чтобы просто сдаваться, подумайте о том, чтобы попытаться сбежать из тюрьмы с помощью нашего руководства по выходу из тюрьмы. Если вы выйдете из тюрьмы, попытайтесь эмигрировать из страны, в которой вы находитесь. Выберите опцию незаконно, чтобы вас больше не поймали. Повторите этот процесс и надейтесь, что вы сможете убить шестерых мужей, не попав обратно в тюрьму.

 

Если вы хотите быть действительно хитрым в этом, вы можете немедленно закрыть игру после того, как вас поймают. Убедитесь, что вы полностью вышли из BitLife, а затем снова откройте приложение. Это должно вернуть вас к тому, с чего вы начали в том году. Затем вы можете попытаться убить их снова и, надеюсь, на этот раз вас не поймают!

Не попасться – это удача розыгрыша, похоже, в этом нет никакого особого подвоха! Просто продолжайте пытаться, и, надеюсь, вам повезет.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *