Храброе исследование лодки по умолчанию 2 не работает; как исправить

 

Храбро Разведка лодки по умолчанию 2 не работает и как исправить

Система исследования лодок необходима, если вы хотите получить определенные предметы в Bravely Default 2, однако большое количество игроков сообщают, что система у них не работает. Тем не менее, вот как исправить систему исследования лодки и что вам нужно сделать.

Как исправить систему исследования лодки в Bravely Default 2

Если исследование лодки не работает у вас в Bravely Default 2 , проблема, скорее всего, в том, что ваш коммутатор не находится в спящем режиме при запущенной игре.

Короче говоря, исследование лодки произойдет только тогда, когда вы переведете переключатель во время игры в спящий режим; вы можете сделать это, удерживая нажатой кнопку “Домой”, а затем выбрав опцию “спящий режим”.

Вам также нужно будет сделать это, пока вы находитесь в игре, это означает, что не переходите на начальный экран; если вы не знаете, что такое начальный экран, именно там вы выбираете игру для игры.

Как только вы сделаете все это, вы должны увидеть, что ваши исследования неуклонно продвигаются, и если вы подождете еще несколько минут, например, от 10 до 20, они должны завершиться самостоятельно.

Когда они, наконец, завершатся, вы получите все полезные предметы, такие как XP и JP Orbs; однако обязательно зарегистрируйтесь в своих экспедициях, так как по истечении определенного периода времени, например 12 часов, вы не сможете заработать некоторые предметы, такие как XP и JP orbs. Тем не менее, мы рекомендуем начинать только одну экспедицию в день, чтобы максимально использовать эту функцию.

Для получения дополнительной информации о Bravely Default 2 мы в PGG подготовили для вас руководства о том, как изменить сложность в Bravely Default 2 и как изменить задания класса в Смело Default 2. В ближайшие недели и месяцы у нас также будет больше руководств, так что следите за обновлениями, ребята!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *