Лучшие артиллерийские подразделения в Warhammer Total War 2

 

Лучшие артиллерийские подразделения в Warhammer Total War 2

В то время как маневрирование пехотой и размещение лучников может быть забавным, вы можете провести одни из лучших времен в Total War: Warhammer II с артиллерией. Есть что-то мрачно удовлетворяющее в том, чтобы выстроить фантастический эквивалент пушки Гатлинга перед шеренгой атакующих бретонских рыцарей и разнести их вдребезги!

Но это трудно сделать, если у вас нет подходящих юнитов. Итак, ознакомьтесь со списком лучших артиллерийских подразделений в Warhammer Total War 2 в руководстве по профессиональным играм:

Империя – Разные

Имея на выбор широкий выбор артиллерийских орудий, Империя располагает одной из лучших артиллерийских систем в игре. Минометы , Большие пушки , Ракетная батарея Helstorm и Залповые орудия Helblaster являются уникальными аппаратными средствами со своими особенностями. Так что независимо от того, пытаетесь ли вы уничтожить огромное количество пехоты издалека или вам нужно быстро уничтожить это элитное тяжелобронированное подразделение, для вас есть артиллерийское оружие Империи.

  • Специализация артиллерии
    • Минометы
      • Группы врагов
      • Бронированные/Чудовищные юниты
      • Легкобронированная пехота
      • Тяжелая броня и чудовищные юниты

      Но помимо их более статичных юнитов, у Империи есть отличные мобильные артиллерийские орудия в Паровом танке и Военном фургоне (оснащенном минометом)

      Катапульты Скавенов – Чумных Когтей

      Возможно, удивительно, что обитающие в подземелье крысолюди обладают одной из лучших артиллерийских систем в игре. Это из-за потенциальной области действия катапульт Plagueclaw . В сочетании со способностями Лорда или инженера-колдуна необработанный урон разрушит большинство юнитов в игре.

      Стеки из четырех, шести или восьми катапульт вполне жизнеспособны из-за того, какой урон вы можете нанести с их помощью. Просто настройте своих Кланратов и дайте волю своей разрушительной силе. Добавьте несколько метателей Боевого огня и пушек, чтобы подбирать отставших, и внезапно эти тяжеловооруженные противники не кажутся такими уж сильными.

      Карлики – Разные

      У трудолюбивых гномов есть фантастическая артиллерия. Как и в Империи, у них огромное разнообразие, но в отличие от их человеческих собратьев, пехотные подразделения гномов могут лучше защищать и сдерживать силы противника, чтобы защитить свою артиллерию.

      Метатели болтов , Пушки , Огнеметы , Метатели злобы и Органные пушки – у всех есть свои ниши. Например, метатели болтов и Пушки идеально подходят против крупных или тяжеловооруженных противников, в то время как Огнеметы, Метатели Злобы и Органные пушки полезны против больших масс врагов.

       

      • Специализация артиллерии
        • Метатели болтов
          • Бронированные/Чудовищные юниты
          • Бронированные/Чудовищные юниты
          • Группы врагов
          • Кавалерия и пехота ближнего боя
          • Тяжелая броня и чудовищные юниты

          С такой выносливой пехотой, защищающей их, вы можете использовать любой тип артиллерии, не беспокоясь о том, чтобы слишком сильно истощить свои ряды.

          Побережье вампиров – Королева Бесс

          Для армии, созданной вокруг прибрежных рейдов, Vampire Coast удалось создать одну из лучших артиллерийских частей во всей Total War: Warhammer II. Королева Бесс – монстр. Разрушительный боеприпас, наносящий огромный урон и замедляющий цели, он выигрывает битву каждый раз, когда его развертывают.

          Соединитесь с Стрелком для экономии боеприпасов и добавьте Злобный выстрел из <сильных> Знаний о Глубокой магии. Королева Бесс – лучшая одиночная артиллерийская единица в игре.

          Все эти разговоры об артиллерии и фракциях сбивают с толку? Затем ознакомьтесь с руководством PGG по лучшим фракциям для начинающих в Warhammer Total War 2.



          Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

          Поделиться ссылкой:

           

          Оценить статью:

          1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
          Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *