Все ссылки на друзей разблокируются в руководстве по игре Riders Republic

 

Все Реферальные ссылки друзей Разблокируются в Республике Райдеров

Игра Ubisoft для экстремальных видов спорта Riders Republic призывает игроков собирать своих друзей и соревноваться в стремительных гонках и сложных трюках. В нем царит очень социальная атмосфера, где игроки могут взаимодействовать во время событий и видеть друг друга в мире. Игроки также могут разблокировать классное снаряжение и одежду, чтобы продемонстрировать свой стиль и произвести впечатление на своих друзей.

Есть много снаряжения и экипировки, которые нужно разблокировать, и есть различные способы сделать это. Одним из таких способов является система направления друзей. Приглашая друзей в Riders Republic, вы и ваши друзья можете зарабатывать внутриигровое снаряжение и экипировку. Ниже вы можете увидеть все разблокировки реферальных друзей и уровень, на котором они доступны.

Награда Уровень разблокировки 10 падений с вертолета1 1000 долларов всадника2 Звание командира отряда3 Лыжи ARV 964 Экипировка Бретта5

Игроки могут разблокировать титул, лыжи и экипировку только через эту систему, поэтому их разблокировка придаст вам уникальный внешний вид что есть не у многих других. Как вертолетные сбросы, так и гоночные баксы позволят вам легче передвигаться и помогут приобрести предмет вашей мечты! Так что отправляйся туда, найди друзей и разошли этот реферальный код для этих милых разблокировок!

Для получения дополнительной информации о Riders Republic ознакомьтесь с лучшими настройками графики для Riders Republic на ПК и с событиями Shackdaddy в Riders Republic в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *