Руководство по управлению палубой Охотника на Демонов – Пепел Запределья

 

Руководство по управлению палубой Охотника на демонов – Пепел Запределья

Наше <сильное> Руководство по списку колод Охотников на демонов, контролирующих сердце, рассматривает этот архетип из расширения “Пепел Запределья”! Мы рассмотрели лучший список для колоды, а также муллиганы, стратегии игры и комбинации, а также замены карт!

Теперь доступен новый класс Охотника на демонов, и он кажется довольно мощным только при первом взгляде на него. Вы могли бы сразу подумать, что это больше подходит для агрессивных колод, основанных на силе героя, но, похоже, это также обеспечивает довольно хороший вариант управления. Хотя только время покажет, как Охотник на демонов справляется с метой, основываясь на раннем игровом процессе от стримеров, он выглядит довольно сильным!

Список колод Охотника на демонов

Наш ранний взгляд на этот список – колода, созданная Криппом! Мы будем обновлять этот список более подробными списками по мере того, как мета начнет формироваться. У нас также есть больше колод для класса в нашем посте “Лучшие колоды охотников на демонов”!

<таблица >

Охотник на демонов Нейтральный2x – Аура жертвоприношения2x – Самоуверенный орк2x – Странник2x – Незрячий Наблюдатель2x – Умбервинг2x – Луч глаза2x – Повелитель Пепельного языка2x – Яростный Крикун2x – Нова Хаоса2x – Командовать Иллидари2x – Злобный Зверь2x – Заключенный Антаен2x – Череп Гул’дана2x – Жрица Ярости2x – Командир ямы

Код колоды

Возможные варианты

  • Ashtongue Battlelord – Немного медленный, но это агро-стопор, который исцелит вас, если вы использовали свою силу героя или просто получали урон. Сохраняйте, если у вас есть что-то еще, во что вы можете поиграть в начале игры.

Советы по управлению Охотником на демонов и стратегия игры

Охотник на демонов делает удивительно хорошую контрольную колоду благодаря своей способности очищать доски несколькими заклинаниями AOE, но также может исцелять себя с помощью некоторых карт Жизненной силы. Хотя у него нет огромного урона от удара за один ход, устойчивый урон от такой карты, как “Жрица ярости” и “Взрыв из заключенного Антаена”, дает нам несколько вариантов добраться до финиша.

На ранних стадиях игры мы в основном просто пытаемся сделать игровое поле достаточно четким. У нас есть Самоуверенный Орк, Аура Жертвоприношения и Умбервинг, которые помогут нам в этом. Для всего, что имеет более высокое здоровье, в частности, глазной луч с верхней палубой даст нам большой темп и исцелит нас, если мы получили какой-либо урон. Даже если наш противник сможет перезагрузить доску, мы перейдем к пятому ходу с возможностью сочной Новы Хаоса.

Незрячий Наблюдатель – мощная карта, но она еще более мощная благодаря новому ключевому слову Outcast. Если вы не знаете, что делает эта механика, она дает нам бонус, если мы разыгрываем карту, если она находится на левой или правой стороне нашей руки. Итак, все, что мы добавим в верхнюю колоду с помощью Outcast, получит бонус. Это означает, что вы можете поместить карту, подобную Черепу Гул’дана, в верхнюю часть своей колоды и гарантировать, что вы сможете получить снижение стоимости маны на трех картах, которые вы берете.

Карта, которую нужно искать пораньше, – это Raging Felscreamer . Если мы сможем получить Жрицу Ярости по сниженной цене, это может обернуться катастрофой для нашего противника. Мы бы запускали AOE каждый ход, они не могли бы с этим справиться, так что это дало бы нам полный контроль над доской. 7-здоровье делает его очень трудным для уничтожения, особенно против колод без жесткого удаления.

 

Как упоминалось во введении, наше условие победы в значительной степени вращается вокруг Жрицы Ярости и Заключенного Антаена. Это оба больших миньона, которые наносят довольно сумасшедший урон по крайней мере один раз. Они помогают убирать миньонов с доски от нашего противника и будут сокращать их общую продолжительность жизни. У нас также есть Pit Commander в качестве большой карты, которая может вытянуть из нас еще немного энергии. Объедините это с силой нашего героя, отбрасываемой нашим противником, и мы сможем нанести достаточно урона, чтобы прикончить их!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *