Лучшие классы в TERA Online

 

Лучшие занятия в TERA Online

Когда TERA Online была выпущена на западных рынках в 2012 году, игровой процесс, ориентированный на действие, действительно помог ей выделиться, когда MMOS отчаянно копировали и пытались не отставать от World of Warcraft. С такой уникальной системой и разнообразными классами многие игроки оказались в тупике с точки зрения того, какой класс лучше всего подходит для них. Итак, у нас есть лучшие классы для вашего конкретного стиля игры для новых игроков или тех, кто возвращается после перерыва.

Лансер

Уланы выполняют традиционную роль танка с их тяжелой броней и щитами. Тыкая во врагов своими копьями, они сами по себе являются определением “мясного щита”. Хотя они не очень мобильны, они обладают самой высокой прочностью в TERA Online. Уланы отлично подходят для подземелий и групповой игры, но могут быть трудными, если вы играете в одиночку.

Убийца

Убийца – это квинтэссенция класса DPS ближнего боя, ориентированного на разрушительные атаки своим огромным двуручным мечом. Способные танцевать вокруг врагов и хорошо подходящие для того, чтобы сбивать их с ног, убийцы отлично подходят как для группы, так и для одиночного искателя приключений. К их комбо потребуется некоторое привыкание, но они прекрасны, как только освоены.

Колдун

Скриншот от Game Guides

Один из магических классов дальнего боя TERA Online, Колдуны, наносят огромный урон за счет живучести. Они очень похожи на стеклянную пушку. Они жизнеспособны как сольный класс с умной игрой и действительно сияют в группе с танком, принимающим все их удары.

Священник

Священники – это само определение целителя, и их искусство исцеления не имеет аналогов в TERA Online. Как и Уланы, священники могут медленно повышаться в одиночной игре, и их лучше всего обслуживать в группах. Не смотрите дальше Священника для тех, кто ищет основной опыт исцеления.

 

Жнец

Скриншот от Game Guides

Жнец был первым новым классом TERA Online с момента выхода игры. Он ограничен только Эли, что вызывает ужас у игроков. При этом Жнец – это разрушительный класс DPS, способный наносить огромный урон на ближней и средней дистанции, благодаря своим цепным клинкам и темной магии. Они одинаково удобны как в групповой, так и в индивидуальной обстановке.

Для получения дополнительных преимуществ MMORPG ознакомьтесь со всеми наградами ветеранов в Final Fantasy XIV Онлайн в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *