Новые промокоды Brawlhalla Февраль 2024

Новые промокоды Brawlhalla Февраль 2024

 

Ищете, где найти Новые промокоды Brawlhalla Февраль 2024? Посмотрите на нашем сайте. Мы постоянно обновляем и дополняем информацию по промокодам. Любопытно вспомнить, что наш обзор Brawlhalla появился только сейчас, когда игра дебютировала на устройствах iOS и Android, по сути, последних платформах, на которых отсутствовал знаменитый браулер, созданный Blue Mammoth Games и насчитывающий около 40 миллионов игроков по всему миру.

На самом деле, игра была первоначально выпущена в 2017 году на PC и PS4, а затем вышла на Xbox One и Nintendo Switch, сохранив при этом свою первоначальную настройку free-to-play, хотя за кулисами что-то определенно изменилось, когда команда разработчиков была куплена Ubisoft.

На самом деле, приобретение студии Ubisoft пошло проекту на пользу, и вместо того, чтобы потерять спонтанность или сосредоточиться на микротранзакциях, был налажен ряд более или менее важных коллабораций, что привело к появлению живой и страстной киберспортивной сцены.

Геймплей
Если вы знакомы с серией игр Super Smash Bros., вам понадобится совсем немного, чтобы освоить геймплей Brawlhalla. Это продукт, вдохновленный франшизой Nintendo, которая основана на точно такой же формуле, смешивая боевые действия в стиле файтинга и платформы для создания неистовых и зрелищных боев, в которых вы получаете очки, когда вам удается отправить противника за пределы экрана.

Важным отличием является оружие и особый подход к хитбоксам. Оружие появляется через регулярные промежутки времени в пределах сценария, и вы можете подбирать его и выполнять различные комбинации атак в зависимости от кнопки и направления, а также других аспектов управления. Последние, с другой стороны, обхватывают придатки персонажей не целиком, а только точные точки, которые необходимо выучить и запомнить, чтобы не попасть в пустоту.

Brawlhalla Ipad 1
Благодаря этим особенностям Brawlhalla с самого начала является удивительно техничной игрой, способной вовлечь нас в бои, исход которых висит на волоске от начала и до конца, учитывая подход к жизненной энергии и рингу: наносимые удары отталкивают противника все дальше и дальше, пока он уже не сможет вернуть себе первую доступную платформу с помощью двойного прыжка и апперкота.

 

Даже многочисленные сценарии становятся частью игрового процесса: некоторые из них статичны, другие динамично меняют свой оттенок в ходе матча, буквально убирая почву из-под ног, пока мы пытаемся совместить необходимость нанести урон нашим врагам и не провалиться в пустоту: случайность, которая в первых играх кажется хоть сколько-нибудь отдаленной.

Новые промокоды Brawlhalla Февраль 2024:

Katars of the Raven Weapon в подарок по промокоду!
Зайди на страницу акции пройди авторизацию через «Твич» и получи промокод на скин Katars of the Raven Weapon бесплатно.

https://gleam.io/UITCl/brawlhalla-free-katars



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *