Лучшие PVP-сборки в Новом мире

 

Лучшие PVP-сборки в Новом мире

Доктор чумы Нового света

Настоящая конечная игра Нового мира – это PvP, в котором игроки и их фракции сражаются лицом к лицу друг с другом, чтобы контролировать разные части Aeternum. Вот некоторые из лучших PvP-сборок в игре, гарантирующих, что противники упадут перед ногами игрока.

Пустая перчатка / Посох жизни

Эта сборка направлена на повышение способностей игрока к DPS, в то же время предлагая им хорошее количество исцеления. Игроки должны сосредоточиться на фокусе с этой сборкой, помещая примерно 1/3 очков, которые у них есть в фокусе, в Конституцию .

Навыки владения лезвием пустотыЖизненный посох НавыкиРазрыв сущности (активен)Маяк (активен)Сфера распада (активна)Объятия света (активны)Пустое место (Активное)Священная земля (Активная)Детонирующий шарОсвобожденСливной шарСвет изгибаРасширяющая возможности близостьБлагословенныйСтрастная жаждаБлаженное прикосновениеОтрекшийся пактСоединениеУкрепленный клинокБожественное благословениеПроблеск пустотыЗачарованное правосудиеБодрящий разрывСвятая земляГлубокое смирениеНасыщенный светРежущее лезвиеВдохновляющийИсправление уклоненияУсилениеПереполняющая сущностьИсправление прикосновенияЭффективность излученияБлагословение сиянияОсвежающий урожайОживитьЗамедляющий шарСвященная защитаПорочная пустотаСкорость света

</таблица>

<сильные>Преимущества</сильные> игроки должны использовать в этом

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *