Руководство по игре Call of Duty Modern Warfare Watches Guide

 

Руководство по игре Call of Duty: Modern Warfare Watches

В Call of Duty: Modern Warfare представлены часы, совершенно новое оборудование для перезагрузки франшизы Infinity Ward. Он не обладает какой-либо реальной игровой функциональностью (пока) и носит чисто косметический характер, но, тем не менее, это отличная функция. По крайней мере, это должно помочь вам отслеживать время во время длительных игровых сессий.

В этом руководстве мы подробно расскажем, как зарабатывать часы в игре, и подробно расскажем о их основной функции. По сути, мы собираемся развеять всю путаницу, которую вызвала Infinity Ward с помощью этой тупой новой функции.

Как получить часы в Modern Warfare

Часы в Modern Warfare были источником путаницы с момента запуска, поскольку не сразу понятно, как их заработать или что они делают. Когда вы перейдете к своей загрузке, вы увидите выделенную серым цветом опцию “Часы”, и наведение курсора на нее на самом деле не даст вам гораздо больше информации.

Ну, оказывается, это потому, что они еще не совсем доступны. Ну, по крайней мере, не в игре. Существует дополнение “Пакет защитника пожертвований”, которое вы можете приобрести, чтобы разблокировать различные косметические средства, включая часы, и рекламное предложение в США, которое предоставит вам часы в обмен на покупку двух продуктов Totino. В каждом из них вы получите код, который сможете обменять в игре на бесплатные часы.

В будущем часы, скорее всего, будут чаще появляться в качестве награды, возможно, за выполнение заданий или участие в сезонах. Также вероятно, что там тоже будет множество рекламных предложений для часов. Нам придется подождать и посмотреть.

Что делают часы в Modern Warfare?

Ну, похоже, что фактическая функциональность Часов зависит от самих часов, хотя общая цель, похоже, состоит в том, чтобы просто предоставить вашему персонажу новую косметическую опцию. Любые оборудованные часы будут всегда видны на вашем запястье.

Очевидно, что некоторые часы можно использовать в качестве элементарного хронометра – и они действительно покажут вам реальное время, где вы сейчас находитесь, на основе установленного времени вашего ПК или консоли. Тем не менее, мы знаем о нескольких различных будущих применениях часов:

  • Игра в стиле тамагочи под названием “Тамагунчи”. Ваш питомец питается убийствами. Корявый.
  • Трекер убийств (это должно помочь вам в решении задач и отслеживании серий убийств)
  • Счетчик шагов

Несомненно, в будущем их будет гораздо больше, но это все, что мы пока знаем.

 

Как мне проверить свои часы в Modern Warfare?

Если вам посчастливилось иметь часы в Modern Warfare прямо сейчас, есть способ проверить их в середине игры. С самого начала доступна эмоция, которая позволяет вам – как вы уже догадались – проверить свои часы. Он удобно называется “Контрольные часы”, и вы можете оснастить его с помощью экрана “Спреи и жесты”.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *