Fortnite может вернуться на iOS с помощью GeForce Now

 

Fortnite может вернуться на iOS через GeForce Now

Неожиданное объявление было сделано на фоне юридической драмы между Apple и разработчиком Fortnite Epic Games. Высказывались предположения, что Fortnite не вернется на iOS в течение довольно долгого времени, причем, по некоторым оценкам, это может занять более пяти лет. Однако Fortnite может вернуться на устройства iOS другим способом: GeForce Now.

13 января 2022 года Nvidia объявила в своем официальном блоге, что добавит Fortnite в службу потоковой передачи игр и что Закрытая бета-версия будет доступна как можно скорее как и на следующей неделе. В настоящее время нет точной даты, когда она начнется, но доступна открытая регистрация на бета-версию.

GeForce Now – это сервис потоковой передачи игр, который предоставляет игрокам игровой процесс в реальном времени. Он может быть установлен в системах iOS, что означает, что любая игра, доступная на GeForce Now, будет доступна пользователям iOS.

Пока нет никаких предположений о том, какие отношения сложатся между Nvidia и Apple, поскольку это может быть расценено как подрыв решения компании заблокировать приложение Fortnite с платформы. Однако, учитывая, что это (вероятно) не противоречит прямым условиям предоставления услуг для iOS или Apple, похоже, что Epic Games, возможно, одержала небольшую победу в своем юридическом споре с технологическим гигантом.

Хотите получить подробную информацию о том, как зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как играть в Fortnite на iOS / Android через закрытую бета-версию GeForce Now!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *