Лучшая природа для Ангелов и зарослей в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Тангелы и Тангроута в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon обладает уникальными характеристиками, которые фокусируются на определенных аспектах их боевой техники. Для каждого Покемона есть шесть характеристик, включая HP, Атаку, Специальную атаку, Защиту, Специальную защиту и Скорость.

Лучшие натуры

При выборе Природы лучшим вариантом чаще всего является сосредоточение на выборе Природы, которая повышает одну из их самых высоких характеристик и снижает показатель, который вы будете использовать реже всего. Однако у Tangela и Tangrowth есть специальные характеристики атаки, аналогичные их характеристикам защиты, поэтому выбор того, на каком из них сосредоточиться, зависит от предпочтений пользователя.

  • Расслабленный: Защита (+), Скорость (-)
  • Нахальный: Специальная защита (+), Скорость (-)

Как выбрать лучшую природу

Чтобы определить наилучший характер для любого Pokemon, вы должны рассмотреть, какие характеристики наиболее выгодны. Поскольку защита – лучшая характеристика для Тангелы и Тангроута, а скорость у обоих самая низкая, лучше всего придать им Расслабленный или Нахальный Характер. Однако этот метод делает их и без того низкоскоростные характеристики еще ниже, поэтому вы захотите использовать только специальные атаки / способности в бою вместо физических атак / способностей.

Это все, что вам нужно знать о лучшей природе для этих покемонов!

Хотите увидеть больше лучших натур для Pokemon в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с нашим путеводителем, чтобы узнать о лучшей природе для Сумерекулла, Сумереклопса и Сумерекнуара!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *