Руководство по ценообразованию основных Кредитов Сколько стоят Кредиты Руководство по профессиональным играм

 

Руководство по ценообразованию основных кредитов: Сколько стоят кредиты?

В ядре есть два типа валюты. Есть Бонусные баллы и Основные кредиты. Основные кредиты должны быть приобретены за реальные деньги и не могут быть заработаны в игре, в то время как Бонусные баллы зарабатываются в игре.

Бонусные баллы зарабатываются за выполнение ежедневных заданий или за игру в определенные спонсируемые игры. Обычно это предполагает, что игрок тратит определенное количество времени на эти игры, чтобы заработать очки. Как только они это сделают, появится уведомление. Основные кредиты в основном используются для покупки <сильных> Пакетов Основателя , которые также входят в Легендарную и Эпическую версии. Они также могут быть использованы для покупки бонусов для определенных игр.

Основные кредиты доступны в разных суммах. Это:

  • 400 Кредитов – $4,99
  • 800 Кредитов – $9,99
  • 1700 Кредитов – $19,99
  • 4500 Кредитов – $49,99
  • 10 000 Кредитов – $99,99

В дополнение к этим кредитным пакетам в Core также есть Стартовый пакет. Это дает игроку уникальный скин, уникального маунта и 400 кредитов. Поскольку стартовый пакет составляет 4,99 доллара, включенные 400 кредитов оплачивают пакет, что делает его практически бесплатным.

Основные кредиты можно использовать в определенных играх, чтобы продвинуться вперед. Эти повышения обычно принимают форму предоставления игроку большего количества внутриигровой валюты, уникальной для этих игр, или большего количества очков опыта в этих играх. Эти усиления отлично подходят для игроков, у которых не так много времени или которые просто хотят пропустить вперед.

Для получения дополнительной информации о Core ознакомьтесь с Лучшей спортивной игрой на Core и Лучшими играми на выживание на Core в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *