Можете ли вы использовать Spotify в руководствах по играм WWE 2K 22 on console Pro

 

Можете ли вы использовать Spotify в WWE 2K22 на консоли?

Музыка – это большая часть WWE, и так было всегда. Иногда вступительная музыка рестлера настолько эффективна, что конкретная песня становится синонимом настоящего рестлера (возьмем, к примеру, Джона Сину). В WWE 2K22 есть много треков на выбор, но можете ли вы использовать Spotify?

К сожалению, Spotify по-прежнему недоступен для использования в новейшей игре WWE. Единственные вступительные части, которые вы можете выбрать или прослушать, – это те, которые включены 2K и Visual Concepts, которые создают и публикуют игры.

Причина кроется в юридических трудностях, возникающих при интеграции потокового программного обеспечения в игру. Несмотря на то, что это была бы отличная функция, разработчикам игр и издателям все еще требуется разрешение на авторское право, когда они включают лицензионную музыку в свои игры.

Интеграция WWE 2K22 с Spotify не даст права использовать только любой трек во время игры. Треки должны быть согласованы индивидуально. Хотя мы все хотим, чтобы однажды это произошло, и это может произойти с будущим улучшением законов об авторском праве, именно поэтому существует заранее определенный список треков.

Скрестив пальцы, можно заключить сделку в одной из последующих игр, чтобы разрешить эту функцию. В то же время пользователи Xbox могут воспроизводить приложение Spotify в фоновом режиме во время игрового процесса.

Ищете больше контента? Ознакомьтесь с Дорожной картой DLC для WWE 2K22.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *