Имеет ли значение ваш возраст для истории в игровых руководствах Sifu

 

Имеет ли значение ваш возраст для истории в Sifu?

Одна из самых знаковых линий в Sifu – это когда главный герой говорит первому боссу, что он ждал восемь лет, чтобы убить его. Эта фраза произносится независимо от того, сколько лет выглядит главный герой.

На протяжении всей истории так и происходит. Враги не упоминают о возрасте главного героя или о том факте, что мальчик, которого они убили восемь лет назад, теперь старик. Следовательно, возраст не имеет никакого отношения к сюжету Сифу.

Возраст игрока влияет только на то, сколько у него здоровья и какой урон он может нанести. Возраст игрока уменьшает его здоровье и увеличивает наносимый урон. Единственными реальными последствиями старения являются повреждения, здоровье и внешний вид персонажа.

Никому из участников это не покажется годами, так как это происходит в течение полутора дней. Несмотря на то, что старение – отличная динамика игры, это не означает, что все игроки будут стареть после каждого уровня. Что касается игры, то вы можете состариться настолько, насколько захотите, никто этого не заметит.

Для получения дополнительных новостей, руководств и информации о Sifu, почему бы не проверить Все места проведения расследований в Приседаниях в Sifu – Руководство для детективов потому что Game Guides вас накроет!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *