Fortnite Omega Skin Challenge – Как снять Броню, Полную Броню; Скины Кирки!

 

Fortnite Omega Skin Challenge – Как снять Броню, Полный доспех & Скины Кирки!

Если вы ищете идеальный наряд для 4-го сезона Fortnite, то это новый скин Омега 100 уровня!

Скин Омега – это разблокируемый скин 100-го уровня в 4-м сезоне Fortnite Battle Pass! Узнайте все, что нужно знать об этом потрясающе выглядящем скине, с помощью нашего руководства ниже.

Fortnite Omega Skin Challenge

Как и в случае с кожей Carbide, вы можете заработать кучу потрясающих предметов брони, которые будут сопровождать кожу Omega. На 25-м уровне сезона вы получаете нагрудник, 35-й уровень – леггинсы, 45-й уровень – руки, 65-й – шлем, а 80-й уровень дает вам супер детализированную освещенную версию полного комплекта! Если вы не купили свой путь к скину Omega, то вы, скорее всего, достигнете этих требований к уровню сезона к тому времени, когда получите скин!

Узнайте больше о карбидной оболочке уровня 1 с помощью нашего руководства по вызову карбидной оболочки!

Как снять или снять броню Омеги

Не большой поклонник брони на коже Омеги? Что ж, вам повезло, потому что вам не нужно держать его в снаряжении! Вы можете снять броню, зайдя в свой шкафчик, выбрав скин Omega и нажав следующую клавишу на выбранной вами конкретной платформе: Клавиша PC – C, Playstation: Квадратная кнопка, X-Box: Кнопка X. К сожалению, насколько мы знаем, вы можете только надевать или снимать броню, вы не можете смешивать и сочетать части. Это может быть чем-то, что они добавят в будущем, но сейчас это все или ничего!

Вы также можете ознакомиться с развитием брони Омега ниже:

 

Как заработать кирку Omega Onslaught

Как только вы пройдете три испытания Омеги (достигнете 45-го уровня), вы получите эту потрясающую, потрясающе выглядящую кирку Омеги!

Кирка Omega Onslaught – Заработана при достижении 100-го уровня и 45-го уровня сезона



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *