Промокоды Revived Witch Февраль 2024

Промокоды Revived Witch Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды Revived Witch на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для Revived Witch. Все топовые промокоды Revived Witch на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице.
Напоминающая старые добрые ретро-РПГ, игра Revived Witch отличается пиксель-арт спрайтами и исследованием подземелий, которые вызывают ностальгию. Очаровательная новинка от Yostar в жанре RPG, предположительно, является повествовательной игрой с элементом gacha, чтобы идти в ногу со временем, но стоит ли эта мешанина факторов того, чтобы занимать место на вашем телефоне?

История Revived Witch
В игре Revived Witch вы играете за титулованную героиню, которая просыпается в лесу, похожем на сон, и не помнит, кто она и как туда попала. Все, что вы видите, – это башня вдалеке, которая, кажется, зовет вас, и когда вы входите внутрь, начинается ваше путешествие, чтобы узнать больше об окружающем мире и о себе.
Хотя троп амнезии довольно часто используется в повествованиях как удобный повод заставить игрока взглянуть на мир новыми глазами, мне не показалось, что в Revived Witch он был реализован слишком хорошо. Просто главная героиня и так уже довольно “бла”, без личности и собственных реплик.

Для игры, которая, как предполагается, ориентирована на повествование, позорно иметь безвкусного главного героя, который совсем не убедителен. К тому же, когда вы сравниваете ее с другими более яркими и интересными персонажами из гача-пула, она, не задумываясь, удаляется из состава вашей партии.

Кстати, вы также можете увеличить свою привязанность к Куклам (персонажам, которых вы вызываете), чтобы открыть их истории. К сожалению, это просто тексты об их прошлом, без реальных сцен, так что возникает вопрос, стоит ли увеличивать привязанность.

Графика и геймплей “Ожившей ведьмы
Эстетика игры, к счастью, имеет более чем достаточно изюминки, чтобы компенсировать статичность главного героя. Пиксель-арт графика очень напоминает мне ретро-игры Star Ocean. Вам придется исследовать подземелья и решать головоломки, чтобы добраться из одной точки в другую, будь то рычаги, которыми нужно манипулировать, или переключатели, которые можно включать и выключать.

Во время исследования подземелий вы будете натыкаться на сундуки с сокровищами, как и полагается в этом жанре, а также на места восстановления, пополняющие ваши HP. Вы также можете наткнуться на усиления, которые дадут вам быстрый бафф – например, одно усиление может сделать вас невидимым для врагов, чтобы вы могли легко проскользнуть мимо них в узком проходе.

Бой в игре “Ожившая ведьма
Когда на вашем пути встречается монстр, вы попадаете в режим 2D-боя, где сражаетесь с врагами в составе группы из трех человек. Здесь очень важна расстановка – тот, кто находится на переднем крае, получит наибольший урон. Поэтому будьте внимательны при расстановке членов вашей партии на экране подготовки – самый правый слот предназначен для персонажа на переднем крае, а не наоборот (я понял это на собственном опыте).
У персонажей будут различные специализации помимо уникальных навыков. Танки, конечно же, будут защищать вашего более юркого персонажа, в то время как ассасины наносят наибольший урон, когда речь идет о физических атаках. У вас также есть обычные маги и целители, и это абсолютное удовольствие – тестировать различные комбинации персонажей, которые дадут вам самую сильную партию.

Конечно, поскольку это гача-игра, здесь есть функция автобоя, а также кнопка ускорения, что, честно говоря, немного странно для меня. Игра хочет, чтобы вы потратили реальное время и усилия на исследование подземелий, и все же позволяет вам полагаться на автобои, когда начинается бой. Мне кажется, это немного противоречиво – какой именно тип геймеров они пытаются удовлетворить?

В чем заключается привлекательность?
В этом, как мне кажется, и заключается моя главная проблема с “Ожившей ведьмой”. Я не был уверен, сколько времени и внимания я должен уделять каждому прохождению игры, потому что это сочетание сосредоточенной преданности и элементов AFK. Это игра-гача с типичными призывами, системой выносливости/энергии и изнурительными рейдовыми подземельями для сбора материалов для улучшения. Но в то же время она хочет понравиться ретро-геймерам, которые ищут настоящего решения головоломок и навигации в реальном времени по подземельям и картам (которые, если быть честным, немного скучны и повторяются).
Список уровней Another Eden: Лучшее использование персонажей
В игре также есть масса других возможностей, которые можно разблокировать, включая Коттедж, где ваши вызванные персонажи могут потусоваться, и множество других механизмов для создания предметов. Хотя я и ценю дополнительные возможности, мне кажется, что игра слишком старается быть всем сразу, не зная, как выбрать фокус и придерживаться его. Тем не менее, в игре нет ощущения, что за победу нужно платить, что является плюсом.

Кроме того, ролевые игры старой школы обычно имеют запутанные сюжетные линии, которые становятся все глубже и глубже по мере прохождения. В закрытом бета-тесте мне не показалось, что сюжет был таким, о котором стоит писать дома. На самом деле, если бы не потрясающая фоновая музыка, у меня не было бы мотивации проходить основную кампанию.

Активные коды Revived Witch

КодНаграды
SPRINGFESTIVAL1x Ткань Тигр
adventurebegins3x Эликсиры выносливости, 2x Криолит души
THEBEGINNINGКитти Кэт Аватар Рама, 3x Криолит Души, 1x Эликсир Выносливости

Коды с истекшим сроком действия

К счастью, нет кодов с истекшим сроком действия, так как игра только что была выпущена. Если вы обнаружите какие-либо неактивные коды, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях, и мы удалим их как можно скорее!

Подарочные коды Revived Witch действительны в течение определенного времени, поэтому стоит поторопиться и ввести их в игру. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам часто посещать эту страницу.

Коды приглашения, что это и как пользоваться?

Если вам нужны бесплатные души, вы можете активировать коды, которыми поделились другие игроки.

Проверьте раздел комментариев для рабочих кодов.

 

Примечание: Коды истекают после того, как 20 игроков используют его, поэтому мы не можем перечислить их здесь.

Шаг 1:  Нажмите на кнопку «Событие» в правой части экрана.

Шаг 2: Нажмите на баннер «Набор приглашений».

Шаг 3:  Скопируйте приведенный выше код и введите его здесь.

Правила:

  • Каждый аккаунт имеет уникальный пригласительный код, который можно запросить у других игроков, чтобы получить приглашение.
  • Каждая учетная запись может использовать действительный код приглашения только один раз. После того, как учетная запись использует действительный код приглашения, она больше не может заполнять другие пригласительные коды.
  • Вы можете получить награду за совместное использование, делясь пригласительным кодом каждую неделю во время мероприятия.
  • После того, как другие игроки заполнят ваш пригласительный код, он появится в списке игроков, и вы можете получить несколько наград.
  • Пригласительный код каждой учетной записи может быть использован только 20 раз, когда пригласительный код используется 20 различными игроками, код приглашения становится недействительным.

Как активировать подарочные коды

К счастью, активация кодов довольно проста. Просто выполните следующие простые шаги, чтобы собрать свои предметы:

Шаг 1:  Войдите в игру и нажмите на свой внутриигровой аватар в левом верхнем углу экрана.

Шаг 2:  Появится новое окно. Нажмите на кнопку « Другие настройки ».

Шаг 3:  Нажмите на кнопку « Погасить », которая находится напротив того места, где написано « Код активации ».

Шаг 4:  Появится окно. Скопируйте и вставьте код с этой страницы в поле. Ваши бесплатные предметы будут мгновенно вознаграждены.

Убедитесь, что коды введены именно так, как они отображены в нашем списке. Если вы этого не сделаете, можете допустить ошибку при вводе кода и он не сработает. Если Вы ввели код правильно и он так и не заработал, обязательно сообщите нам, чтобы мы могли откорректировать список и не вводить вас, дорогие наши читатели, в заблуждение!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *