Промокоды Binance

Промокоды Binance

 

Binance начала добавлять множество вариантов оплаты фиатом, чтобы пользователи по всему миру могли покупать криптовалютные активы, используя свой местный банковский счет или кредитную карту. Преимущество, которое вы получаете здесь, заключается в том, что они взимают довольно низкие комиссии за то же самое, и вы можете сразу начать торговать или даже получать проценты.

Команда Binance

Члены команды Binance уже много лет работают как в финансовой, так и в криптоиндустрии. Команда работала и управляла рядом бирж, и они накопили большую сеть партнеров в этом пространстве.
Чанпэн Чжао – генеральный директор
Роджер Ван – технический директор
Джеймс Хофбауэр – главный архитектор
Пол Янкунас – вице-президент по инженерным вопросам
Аллан Ян – директор по продукту
Санни Ли – операционный директор

Они явно не новички, пытающиеся организовать обмен мошенничеством; они очень хорошо понимают риски и проблемы.
На мой взгляд, биржа Binance и токены BNB никуда не денутся.

Вот почему:

С субъективной экономической точки зрения бизнес-модель Binance имеет смысл и основана на простом законе спроса и предложения. Поэтому было бы неправильно сказать, что цена BNB будет продолжать расти, потому что люди хотят получить скидку на комиссию при торговле на бирже Binance.

Еще одно наблюдение заключается в том, что Binance очень быстро расширяется и уже входит в топ-10 криптовалютных бирж по объему – подвиг, который стоит упомянуть для биржи трехмесячной давности.
Из их бизнес-модели ясно, что цена BNB будет строго определяться прибылью их бизнеса, которая в конечном итоге будет использована для уничтожения 50% всех токенов BNB. Чтобы достичь этого, они делают много инновационных и творческих вещей, таких как программа Binance Angel, Community Coin Per Month, Binance API Coding Competition и различные розыгрыши.
Binance – единственная биржа, которая дает NeoGAS своим NEO HODLers, что является хорошим знаком для инвесторов NEO и Binance.

Они запускают себя на различных международных языках на всех платформах, что является хорошей стратегией для массового внедрения.

И последнее, но не менее важное: то, как Binance расширяется, и ее объем растет день ото дня, я не удивлюсь, если они войдут в пятерку крупнейших бирж по объему в следующие шесть месяцев. Всего за 2 месяца они составили список из 50 криптовалют, которые торгуются с номинальной торговой комиссией 0,1%, что намного дешевле, чем у большинства конкурентов.
Еще несколько важных моментов…

Binance предлагает обмен (криптовалюту на криптовалюту) и обмен валюты на криптовалюту, и вы найдете очень хороший рынок для этих пар с огромным объемом и ликвидностью на Binance.
В настоящее время Binance входит в тройку крупнейших бирж CoinGecko по объему.
У них также есть собственные токены Binance, о которых я расскажу далее в этой статье.

Регистрация, вход и безопасность на Binance

Процесс регистрации на Binance довольно прост, и ваша учетная запись активируется немедленно. Чтобы начать работу с Binance, вам необходимо зарегистрироваться, используя свой адрес электронной почты, после чего вам будет предоставлена базовая учетная запись, в которой у вас есть лимит вывода 2 BTC в день.

После регистрации вы можете войти в систему, используя свой адрес электронной почты и пароль, чтобы увидеть экран ниже, где вы можете и ДОЛЖНЫ настроить двухфакторную аутентификацию и SMS-аутентификацию для дополнительной безопасности (настоятельно рекомендуется сделать это).

Вы также можете использовать эту панель управления для отправки дополнительных документов KYC, чтобы увеличить лимит снятия с 2 BTC до 200 BTC.

 

Панель управления Binance

После входа в систему и настройки всех мер безопасности перейдите на главную страницу Binance, чтобы увидеть эту панель управления.

На этой панели вы можете увидеть рынки для BTC, ETH, BNB и USTD.

Панель инструментов Binance также дает вам доступ как к расширенной, так и к базовой версиям панели инструментов. Основное различие между расширенной и базовой версией заключается в том, что первая имеет больше инструментов для построения графиков и компактный пользовательский интерфейс с большим количеством параметров для анализа, тогда как вторая имеет более открытый интерфейс и меньше функций построения графиков.
Мобильное приложение Binance, мягко говоря, просто фантастика. Я наткнулся на приложение Binance, когда искал варианты для торговли на ходу.

Повторюсь, торговые приложения Binance для iOS и Android – лучшее, что вы можете найти на рынке.
Чтобы использовать мобильное приложение, вам необходимо создать учетную запись на Binance, для которой вы можете зарегистрироваться здесь. После регистрации вы можете загрузить их приложение для iOS или Android и начать торговать криптовалютой со своего смайфона.

Криптовалюты, поддерживаемые Binance

Binance поддерживает множество криптовалют и имеет на них огромные объемы. Излишне говорить, что вам не нужно беспокоиться о ликвидности ваших средств.

На Binance вы найдете все популярные криптовалюты, такие как BTC, ETH, DASH, LTC, NEO, ETC, XRP и т. Д., А также некоторые редкие драгоценные камни, такие как Dragon chain, Vechain и Neblio.
Объем этой биржи, на которой зарегистрировано более 260 криптовалют, составляет 165 711 BTC (1,4 миллиарда долларов), что является впечатляющей цифрой.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *