Новые Промокоды Стендофф 2 Февраль 2024

Новые Промокоды Стендофф 2 Февраль 2024

 

Ищете, где найти Новые Промокоды Стендофф 2 Февраль 2024? Посмотрите на нашем сайте. Мы постоянно обновляем и дополняем информацию по промокодам. Сегодня мы хотим сделать для вас небольшую сравнительную статью, в которой мы хотим разобрать CS: GO и Standoff 2, чтобы понять, какая из этих двух игр лучше. Но для этого необходимо разложить обе эти игры по полочкам, представленным несколькими пунктами, которые позволят нам судить обе эти игры.

Как мы уже говорили выше, для того чтобы вынести справедливый вердикт по играм, необходимо разобрать их по пунктам. Мы прекрасно понимаем, что сравниваем мобильную и компьютерную игру, но делаем потому, что данная тема востребована в обоих сообществах.

Это тоже многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, только для мобильных гаджетов. По сути, игра создавалась как клон CS: GO. Многие критики небезуспешно сравнивали их, и Standoff 2 по праву называют лучшим клоном CS: GO на мобильных устройствах. Но это не совсем верно, ведь несмотря на то, что игры похожи, в них есть разница. И да, в Standoff 2 можно играть и на ПК, только для этого нужно использовать эмуляторы (как в PUBG Mobile, например).

Популярность CS: GO очень сложно подсчитать, ведь раньше считались игроки, которые либо купили, либо получили игру в подарок. На сегодняшний день эта цифра составляет 14 миллионов игроков. В то же время, вероятно, столько же игроков скачали ее после того, как она стала бесплатной. Да, многие игроки покидают CS: GO по ряду причин, но в онлайне она стабильно держится на уровне почти 650 тысяч человек, что говорит о ее высокой популярности.

Как для мобильной игры, у нее огромная аудитория, ведь игру скачали в общей сложности почти 6 миллионов человек на Android и IOS. Из-за этого онлайн Standoff 2 намного ниже, около 116 тысяч человек.

Собственно говоря, какой бы красивой и качественной ни была Standoff 2, она, в большей степени, напоминает старую добрую CS 1.6. Старожилы наверняка помнят различные моды для нее, вроде CS 1.8 и т.д., но все они появились уже после выхода CS: GO, а потому, несмотря на свою крутизну и популярность, не пользовались большим спросом у игроков. А вот как раз таки 1.8 Standoff 2 и выглядит гораздо более похожей на CS: GO.

 

То же самое касается звуков. Они напоминают звуки, знакомые нам по 1.6, но не по CS: GO. Что касается остального – моделей персонажей, моделей оружия и бомб, механики стрельбы и гранат – все это очень похоже в играх с тем, что в CS: GO все гораздо реалистичнее, а Standoff 2 еще далеко до Standoff 2.

К ним относятся и читеры. И если бы мы говорили об играх пару лет назад, то с уверенностью сказали бы, что Standoff 2 намного опережает помойку CS: GO с ее обилием читеров. Тех самых читеров, в виде Ambit, WH, Speedhack и т.д. Да, такого безобразия, как в CS: GO с его накрутками, в Standoff тоже нужно поискать, но и без этого отсеивателей хватает. Сотни тысяч людей по всему миру все еще продолжают играть в нее, но уже есть отток стримеров и блогеров, и именно они популяризируют игру. Более того, эти стримеры переходят в CS: GO.

Новые Промокоды Стендофф 2 Февраль 2024:

BFT-5SEKRE-TFREE234D44 (Butterfly Starfall knife)
QKNGHNZAFXN34 (1000)
QDLXyFpTNzX (500)

Одноразовые промокоды Standoff 2
RN9A-Kunai-XBE11-TRU5 (Kunai Luxury)
2X1BPXG1C8XXGA34 – DRAGON (STATTRACK)
315EKSDQT8BLBEF7 – TAC9 NECROMANCER
33QWPXM2U6YSGR0X – M4 Night Wolf
35VH9HLFFBQSV17T – MP7 Offroad
2UHJ013R846UP7GT – AKR 12 Railgun
2WAPBSZ3FIJ6VUSS – Desert Eagle Predator
36L82694083ARTXW – FAMAS MONSTER
38GM708794AGFM93 – M40 WINTER TRACK
394VG9DX0AMROF4A – M4 SAMURAI
39LRLWZ2QVMS5QC5 – FLIP KNIFE DRAGON GLASS



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *