Профессиональный День Сотрудника Отдела Кадров (26 Сентября) – Дни В Году

 

Профессиональный день персонала

Как менеджер по персоналу, вам не нужно создавать программу льгот сверху вниз. Вы решаете, сколько вы хотите инвестировать в своих сотрудников, а затем даете своим сотрудникам возможность создавать для себя индивидуальный пакет льгот.

Пейдж Крейг

Работа в отделе кадров может быть сложной задачей из-за всех важнейших задач, которые выполняет отдел кадров, помогая поддерживать бизнес в рабочем состоянии и успешно. Хотя могут быть некоторые, кому не нравится этот отдел, они жизненно важны и необходимы, и иногда они могут не получить достаточного признания за то, что они делают. Профессиональный день персонала – это праздник, созданный для того, чтобы изменить представление людей о кадрах и узнать, почему их работа ценна для бизнеса.

Узнайте о Профессиональном дне персонала

Профессиональный день персонала призван отдать дань уважения тем, кто работает в отделах кадров по всему миру. Это также отличный день для повышения осведомленности об этой должности, а также для обмена информацией о том, каково это – быть частью кадрового сообщества. Если вы заинтересованы в работе в отделе кадров, вы также сможете найти много полезной информации в Интернете в течение этого периода.

Стать сотрудником отдела кадров – это здорово для тех, кто обладает сильными навыками межличностного общения, любит помогать другим и целеустремлен. Работа в отделе кадров означает, что вы собираетесь внедрять политику, консультировать и разрабатывать планы, касающиеся того, как сотрудники используются и работают в бизнесе.

Ваша роль заключается в том, чтобы убедиться, что у вас есть правильный баланс работников с точки зрения опыта и навыков, а также обеспечить возможности для развития и обучения, чтобы коллеги могли достичь своих корпоративных целей и повысить свою производительность.

Существует целый ряд различных видов деятельности, которыми занимается отдел кадров. Это включает в себя такие аспекты, как методы работы, подбор персонала, оплата труда, переговоры с внешними агентствами, связанными с работой, разнообразие и равенство, а также условия трудоустройства.

Ожидается, что специалисты по персоналу будут обладать множеством различных навыков. Это включает в себя способность справляться с руководящей ролью, умение вести переговоры и эффективно влиять на реализацию кадровой политики, наличие хороших организационных навыков, управленческих навыков и осведомленности о бизнесе.

Помимо этого, работа в отделе кадров требует кого-то, у кого есть желание и любопытство бросить вызов организационной культуре там, где это необходимо, доступность и честность, а также навыки межличностного общения, чтобы можно было установить эффективные рабочие отношения с людьми на всех уровнях.

Как вы можете видеть, заниматься человеческими ресурсами непросто, и от вас многое потребуется. Вот почему Профессиональный день персонала так важен. Для нас это отличный шанс воздать должное всем, кто работает в этой отрасли. Выделите для себя день, чтобы выразить свою благодарность специалистам по персоналу, которые так усердно работают.

История Профессионального дня человеческих ресурсов

Профессиональный день человеческих ресурсов или Профессиональный день HR впервые был упомянут генерал-губернатором сэром Патриком Алленом еще в октябре 2013 года и был создан для признания и празднования профессионалов в области людских ресурсов, которые играют важную роль в обеспечении успеха организаций путем воспитания и развития человеческого капитала.

В то время как праздник обсуждался еще в 2001 году на HR. com в Интернете этот праздник не привлекал внимания до недавнего времени, когда генерал-губернатор достопочтенный Стедман Элвин Ридут Фуллер объявил его официальным праздником на Ямайке в 2018 году. Еще одна ссылка на праздник исходит от колледжа Шеридан, колледжа для студентов в Онтарио, Канада, который ежегодно отмечает этот праздник в своем бизнес-отделе.

 

Профессиональный день HR – это благодарность и благодарность сотрудникам, которые справляются с самыми сложными ситуациями, включая переговоры с персоналом, корпоративные связь и интерпретация законодательства. В этот день люди проводят публичные лекции о различных аспектах управления персоналом, особенно для тех, кто заинтересован в получении информации о рынке труда отдела кадров.

Отдел кадров следует важному законодательству, помогает коллегам получать зарплату и планирует веселые корпоративные вечеринки после долгого года работы. Профессиональный день HR – это время, чтобы узнать о том, что HR делает, чтобы сделать жизнь людей лучше и дать людям возможность присоединиться к индустрии HR.

Как отпраздновать Профессиональный день персонала

Посетите семинар, который проводит ваша компания или местный бизнес, чтобы узнать больше об отделе кадров и задачах, которые они выполняют. Найдите время, чтобы поблагодарить вас, подарив им подарок или пригласив одного из них на вечернюю прогулку. Проведите небольшое исследование возможностей трудоустройства, которые компании предоставляют людям, заинтересованным в управлении персоналом, и посмотрите, хотите ли вы изменить свою карьеру.

Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #HumanResourceProfessionalDay, и пусть все знают, что этот день посвящен благодарности тем сотрудникам отдела кадров, которые принимают трудные решения для своего бизнеса.

Есть ряд других вещей, которые вы можете сделать, чтобы отпраздновать Профессиональный день персонала. Это включает в себя посещение семинара по кадрам. Независимо от того, работаете вы в отделе кадров или нет, посещение семинара по кадрам может помочь вам лучше понять, чем занимаются эти профессионалы. Многие люди шокированы, узнав, сколько работы берут на себя специалисты по персоналу. Это поможет вам лучше понять и оценить ваш отдел кадров.

Наконец, вы можете использовать Профессиональный день персонала, чтобы вдохновить других людей на работу в отделе кадров. Есть много разных способов, которыми вы можете это сделать. Простое распространение информации об этой должности и доступных возможностях может помочь вдохновить людей занять вакансию в этом секторе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *