Предприниматели; День (17 Ноября 2022 Года) – Дни Года

 

Предприниматели’ День

Когда вы думаете об этом, мир переполнен замечательными продуктами, которые мы считали само собой разумеющимися, но которые когда-то не существовали, пока их каким-то образом не придумал начинающий предприниматель.

От почтовой марки до реактивного двигателя и чизбургера до микрочип, радикальные изобретения блестящих умов изменили то, как мы живем, и формируем наше будущее. В знак признания этих людей теперь вы можете отпраздновать День предпринимательства, который с момента его открытия в 2010 году является ежегодным событием, посвященным тем мужчинам и женщинам, которые очень часто создавали империю абсолютно из ничего, большинство из них также становились довольно богатыми в процессе.

Америка – страна, состоящая из предпринимателей. Мужчины и женщины, которые построили что-то из ничего. Созданы рабочие места. Сделал Америку такой, какая она есть сегодня. Во многих отношениях настоящее было создано ими.

Мы можем искренне надеяться, что следующее поколение потенциальных Уолта Диснея, Билла Гейтса, Марка Цукерберга и Коко Шанель может вдохновиться на запуск своей бизнес-модели и захватить мир штурмом с помощью истории некоторых из величайших бизнесменов и женщин нашего времени.

История Дня предпринимателей’

День предпринимателей, американский праздник, был учрежден в 2010 году Дэвидом Хаузером и Сиамаком Тагаддосом, соучредителями Grasshopper, телефонной системы предпринимателя, а также Амиром Техрани, предпринимателем и соучредителемоснователь Фонда наследия.

Праздник приходится на последний день Глобальной недели предпринимательства, во время Месяца предпринимательства, и призван выразить благодарность и уважение людям, которые добились успеха, иногда вопреки всему, и смогли помочь многим людям, создав для них рабочие места в процессе.

В 2012 году президент Барак Обама объявил ноябрь того же года Месяцем предпринимательства и отметил 6 ноября 2012 года как День предпринимателей. Сторонники предпринимателей’ День пытаются сделать фактическим официальным праздником в США, который приходился бы на третий вторник ноября.

Как отпраздновать День предпринимателей’

В этот день предпринимателям рекомендуется поблагодарить наставников, предоставить финансирование и советы, а также рассказать о том, как добиться успеха в бизнесе. Люди, которые еще не стали успешными предпринимателями, возможно, захотят прочитать биографию особенно успешного бизнесмена или женщины, чтобы вдохновить себя.

Группы единомышленников, будь то друзья, студенты колледжа или бизнесмены, только начинающие, возможно, захотят встретиться, чтобы поговорить о жизни некоторых из этих людей и о шагах, которые они предприняли в своей жизни, чтобы стать такими же успешными, как они, провести своего рода анализ жизнь и достижения человека.

 

Они также могут потратить это время на мозговой штурм новых идей или представить свои собственные теории идей группе, чтобы получить обратную связь и конструктивную критику.

И последнее, но отнюдь не менее важное: люди, которые чувствуют необходимость выразить предпринимателям благодарность и уважение за их достижения, могут использовать социальные сети для распространения информации о Дне предпринимателя, чтобы однажды он мог стать настоящим праздником.

Все знают мощь Интернета, так что даже обмен простой фотографией и сообщением с веб-сайта предпринимателей ’ День ’ может помочь достичь цели в 50 000 голосов, необходимых для того, чтобы попросить конгресс одобрить создание официального Дня предпринимателей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *